Австрийские Альпы летом

Туризм в Австрії
Відповісти
evgenia
Повідомлень: 12
З нами з: 30 липня 2018, 09:52

Австрийские Альпы летом

Повідомлення evgenia »

Этим летом ездили в Австрийские Альпы на машине из Киева. Ехали через Словакию. В Альпах летом прекрасно проводить время - свежо и не людно - ощущается яркий контраст с туристической Веной! Ехали по платным дорогам - покупали виньетку. Дороги, конечно, отличные!

В Альпах, в городке Таль, недалеко от Граца находится дом-музей Арнольда Шварценеггера - туда тоже заезжали - очень интересно - там и тренажеры и реквизит из фильмов с Арнольдом - очень советую заехать туда!

В общем, нам очень понравилось отдыхать в Альпах именно летом - в горах очень приятно, спокойно и пахнет травой... Я в последнее время начала снимать видео из поездок - тут про летние Альпы, цены и как туда доехать более подробно:

youtu.be/OlFBp58NSEk

видео с ограничением по возрасту 18+, потому что в кадр попадает пиво, сваренное на травах Альпийский луг. Что бы видео открылось, нужно залогиниться. Ну не могла я упустить рассказ из ресторана - о пиве со шницелем - очень уж хотелось показать))

Как вам видео? Кто знает, в какие ещё места в Австрии можно съездить весной-летом?
Аватар користувача
lunis
Повідомлень: 13
З нами з: 28 січня 2019, 20:05
Звідки: Укр

Re: Австрийские Альпы летом

Повідомлення lunis »

Долина Зальцкаммергут - здесь находится около 50 озёр! Вдоль озер маленькие уютные городки. А визитной карточкой Австрии считают Гальштат, который охраняется ЮНЕСКО. Здесь все так сказочно красиво, что не верится, что здесь живут обычные люди. Домики раскинулись на холмах и горах… Узкие улочки ведут то вверх, то вниз…
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Австрія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей