Тироль - Орёл и Решка №146

Туризм в Австрії
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Тироль - Орёл и Решка №146

Повідомлення Admin »

«Орел и решка» - любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов.
Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то - золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Живешь в роскошных апартаментах или ночуешь в обычном хостеле. Обедаешь в элитном ресторане или перехватываешь в скромном фастфуде.
Но золотая карта – вовсе не означает незабываемый отдых. Порой и ста долларов вполне достаточно, чтобы путешествие осталось в памяти навсегда.
Орёл и Решка, НЕИЗВЕДАННАЯ ЕВРОПА в Тироле! Это последний выпуск сезона! Тироль – это город, в котором поселилась сказка: святой Николай, крампус, уличные представления и рождественская ярмарка. Идеальное место, чтобы встретить Рождество. Это удивительный край: он окутан Альпами, здесь можно услышать, как звучит северное сияние и звезды, а дома тут перевернуты с «ног на голову»! Здесь вы попадете в сказку! Смотрите

Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Yulich
Повідомлень: 10
З нами з: 05 жовтня 2016, 12:11

Re: Тироль - Орёл и Решка №146

Повідомлення Yulich »

Суперская страна, это моя мечта....надеюсь к весне побывать там...
Mystic
Повідомлень: 5
З нами з: 10 жовтня 2016, 22:53

Re: Тироль - Орёл и Решка №146

Повідомлення Mystic »

Yulich писав:Суперская страна, это моя мечта....надеюсь к весне побывать там...
Кроме йодлей и тирольских шляп, ничего о Тироле не знаю. С удовольствием посмотрю выпуск. Спасибо!
Dyamis
Повідомлень: 1
З нами з: 10 січня 2019, 09:43

Re: Тироль - Орёл и Решка №146

Повідомлення Dyamis »

Yulich писав: 26 жовтня 2016, 13:56 Суперская страна, это моя мечта....надеюсь к весне побывать там...
Привет :) , мечты сбываются) главное сделать всё для её достижения, я мечтал поехать в Бильбао это в Испании, ибо как местные там говорят в стране Басков хахах, мне там очень нравиться пристань) романтические воспоминания ))) оформил себе шенген визу и теперь не снимаю свой туристический рюкзак хахах постоянно куда то тянет) вперёд к мечте! :D
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Австрія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей