Лыжи или сноуборд?

Зимовий туризм - це чудовий спосіб насолодитися зимовим сезоном! Незалежно від того, чи шукаєте ви розваги з родиною, друзями, чи захоплюючу пригоду самостійно, катання на лижах, сноубордах та інші види зимового відпочинку пропонують кожному щось для себе. І для туристів, і для мандрівників ці заходи є унікальним, захоплюючим способом відчути красу зимового сезону. Отже, беріть лижі чи сноуборд і готуйтеся до веселої та дружньої зимової пригоди!
Відповісти
Yulich
Повідомлень: 10
З нами з: 05 жовтня 2016, 12:11

Лыжи или сноуборд?

Повідомлення Yulich »

Недавно решила, что хочу попробовать что-то новое, а именно зимний спорт! Вот теперь димела с чего начать? Помогите пожалуйста!
Аватар користувача
Sokoreva
Повідомлень: 2
З нами з: 15 жовтня 2016, 22:55
Контактна інформація:

Re: Лыжи или сноуборд?

Повідомлення Sokoreva »

Легче всего Вам будет начать именно с лыж, ибо и гораздо более устойчивые, и палки есть, чтобы было чем отталкиваться, да и по цене гораздо меньше кусаются.)
Cordarnea
Повідомлень: 11
З нами з: 06 листопада 2016, 05:08

Re: Лыжи или сноуборд?

Повідомлення Cordarnea »

Сноуборд круче)
Светик44
Повідомлень: 17
З нами з: 22 листопада 2016, 18:26

Re: Лыжи или сноуборд?

Повідомлення Светик44 »

Как то раз когда спускала на сноуборде случайно выпал телефон и в итоге еле нашла его но больше он не смог работать. После этого начала пользоваться чехлом для iphone 4.
Аватар користувача
Nilsa
Повідомлень: 10
З нами з: 13 червня 2016, 18:24

Re: Лыжи или сноуборд?

Повідомлення Nilsa »

Это вечный спор - что лучше лыжи или сноуборд. Но я вот люблю и то и то, как ни странно. Как-то решили со своей второй половинкой что в один сезон будем кататься исключительно на лыжах, а в другой на сноуборде. Вот и все. Кто-то скажет, что дорого - иметь у себя и то и то. В принципе да, но мы вот решили этот вопрос хитрее и приобрели не новыми их, а б/у. Через олх (точнее их приложение - тыц) нашли какую-то распродажу лыж и нам вышло меньше половины стоимости новых. Тоже и по сноуборду. Вот так выкрутились))
inger
Повідомлень: 5
З нами з: 07 грудня 2017, 14:00

Re: Лыжи или сноуборд?

Повідомлення inger »

Sokoreva писав: 15 жовтня 2016, 22:57 Легче всего Вам будет начать именно с лыж, ибо и гораздо более устойчивые, и палки есть, чтобы было чем отталкиваться, да и по цене гораздо меньше кусаются.)
Согласна. Я начинала именно с лыж. Но сейчас хочу попробовать и сноуборд)
Аватар користувача
Малика
Повідомлень: 11
З нами з: 09 травня 2019, 16:46

Re: Лыжи или сноуборд?

Повідомлення Малика »

Я только на лыжах пробовала . Мне понравилось и каждый год ездим .
Диана55
Повідомлень: 3
З нами з: 09 вересня 2021, 15:43

Re: Лыжи или сноуборд?

Повідомлення Диана55 »

обожаю сноуборд и все что с ним связано
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Зимовий туризм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей