Куда отправиться в путешествие?

Мандрівникам, які шукають нові захоплюючі місця, чому б не подумати про подорож за межі України? Завдяки різноманітним культурам, неймовірним пейзажам і унікальним враженням кожен знайде щось для себе. Незалежно від того, чи хочете ви насолодитися відпочинком на пляжі, досліджувати гори чи відчути міське життя, ви знайдете все це та більше за межами України. Від жвавих міст до химерних сіл, активного відпочинку на природі до міських пам’яток – тут є пригоди на будь-який смак. Тож чому б не зробити цей рік роком, коли ви досліджуєте світ за межами України? Це точно буде незабутній досвід!
Серпико
Повідомлень: 2
З нами з: 26 червня 2014, 17:18

Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Серпико »

Удивительные места нашего земного шара, которые нельзя не посетить. Страны и города, походная кухня, маршруты, снаряжения и многое другое на prekrasnij-mir.ru Прекрасный мир точка ру
abutko
Повідомлень: 1
З нами з: 27 лютого 2016, 19:15

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення abutko »

Спасибо за подсказку, сейчас как раз выбираем куда поехать отдыхать, ищем тур скорее бы уже лететь!
OskARek
Повідомлень: 2
З нами з: 28 березня 2016, 19:07

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення OskARek »

Моя самая лучшая поездка была с друзьями в Сочи. Было очень много развлечений. Особенно поразил парк аттракционов, в котом были такие аттракционы на которых осмелиться прокатиться не каждый смог бы. Так же запомнилось море. Эти пляжи будут сниться мне до конца жизни. Я хотел бы ещё раз вернуться в Сочи со своей семьёй и пережить те прекрасные моменты, которые всегда будут преследовать меня до конца жизни. Очень советую посетить этот прекрасный курорт!
Sandking
Повідомлень: 27
З нами з: 13 серпня 2015, 12:52

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Sandking »

Не, в Сочи сейчас слишком дорого..
Аватар користувача
bjarne
Повідомлень: 1
З нами з: 05 квітня 2016, 12:28

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення bjarne »

ребята, ак то был в эмиратах на самом высокос небоскребе? у меня мечта там побывать, правда китайцы, вроде, уже переплюнули, так что и там тоже нужно побывать
о категориях не спорят
Аватар користувача
Зірочка
Повідомлень: 5
З нами з: 28 травня 2016, 20:00

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Зірочка »

Кто-то из присутствующих в теме бывал в Турции с маленькими детьми? Предлагают горящую путевки вот в эти места yana.kiev.ua/resorts-280-kemer.html , это город Кемер, отдых там вроде бы многим нравится. Но я не знаю, понравится ли 2-летнему ребенку...Или лучше потратить деньги на более привычных морях?
Anastasia
Повідомлень: 1
З нами з: 09 червня 2016, 13:14

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Anastasia »

;) Если Вы планируете отдых, но не можете определиться куда же поехать, приглашаем Вас на наши странички в социальных сетях.
Вы всегда увидите горящие предложения, акция и различные рекомендации.
Мы подберем для Вас лучший отель, авиаперелет или посодействуем в оформлении паспортов.
https://www.facebook.com/credittour/
vk.com/credit_tour

По любым вопросам - наши контакты:
☎ 067 320 18 67
044 331 32 36
Киев, Спасская 11, оф. 2

credittour.com.ua
Аватар користувача
Popov
Повідомлень: 9
З нами з: 14 червня 2016, 14:21

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Popov »

А вы тут отвечаете на вопросы или писать непосредственно там на сайте??
Мариша1
Повідомлень: 8
З нами з: 14 червня 2016, 16:08
Звідки: Харьков

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Мариша1 »

По приходу лета долго думала где бы отдохнуть и выбрала Израиль.Отправляюсь с семьей в Тель-Авив.Давно мечтаю там побывать,потому что меня очень привлекает культура и красота этой страны. Учитывая,что бюджет у меня небольшой,очень удачно купила билеты,вылет уже в это воскресенье hrk.aero/onlajjn-tablo/raspisanie-po-napravleniyam/izrail/tel-aviv/ Не могу дождаться того момента,когда буду отдыхать на солнечном пляже)) Средиземное море,жди меня)) :D Ещё советую вам посетить Кутаиси,была там прошлым летом,неимоверной красоты пейзажи,сразу чувствуется дух Грузии.))
Аватар користувача
Popov
Повідомлень: 9
З нами з: 14 червня 2016, 14:21

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Popov »

А небольшой бюджет это сколько? Просто у каждого это разные цифры.
Мариша1
Повідомлень: 8
З нами з: 14 червня 2016, 16:08
Звідки: Харьков

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Мариша1 »

Ну до 200 долларов за билет на человека полностью вкладывается в наш бюджет.
Анастасия_
Повідомлень: 1
З нами з: 28 червня 2016, 12:49

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Анастасия_ »

Хочу поделиться своей радостью со всеми. Никогда не думала, что посчастливится побывать за границей, но это свершилось!!)) Невероятное путешествие в Египет мне организовал любимый человек, а в этом ему помогло туристическое агенство В отпуск.BY, с прекрасным отзывчивым персоналом, они настоящие мастера своего дела. Спасибо им большое, такого отдыха у меня в жизни не было. Так что, всем рекомендую)) Velcom: +375-29-655-44-84, МТС: +375-29-258-65-37
Антон
Повідомлень: 1
З нами з: 02 серпня 2016, 18:14

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Антон »

В этой статье home-hotel.info/v-bolgariyu-na-mashine-tranzitom-cherez-rumyniyu/ очень подробно описана поезда в Болгарию, через Румынию на машине, оказывается все не так страшно когда заранее знаешь все нюансы

А вообще я очень мечтаю попасть в Болгарию, поэтому очень много читаю про это, но пока работа не позволяет=(
Аватар користувача
monti
Повідомлень: 6
З нами з: 25 липня 2016, 14:52

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення monti »

Мариша1 писав:По приходу лета долго думала где бы отдохнуть и выбрала Израиль.Отправляюсь с семьей в Тель-Авив.Давно мечтаю там побывать,потому что меня очень привлекает культура и красота этой страны. Учитывая,что бюджет у меня небольшой,очень удачно купила билеты,вылет уже в это воскресенье
И как отдохнули? Какие впечатления?)
Я соберу с собою книги все,
Палатку уложу в рюкзак
На острова уеду дикие!
По сколько доллар???..... В парк так в парк....
Светлана12345
Повідомлень: 2
З нами з: 23 вересня 2016, 16:14

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Светлана12345 »

Не отдыхала последние 6 лет - была занята жизненно важным делом. Понятное дело, совсем не ориентировалась на рынке туристических услуг - к какому оператору можно обратиться. Сотрудники порекомендовали зайти в "Kraina Tour" (офис рядом с нашим находится). Зашла - и доверилась. И НЕ ОШИБЛАСЬ!!! - в наше-то время! Организован был прекрасный отдых в Черногории (город Бар). Отдыхали с сыном, в начале сентября. Погода была не очень. Но это совсем не мешает в Адриатике получить все ожидаемое от полноценного отдыха: покой, теплое море, доброжелательные люди, вкусное питание и прекрасный отель. Сын просто не хотел уезжать. А после экскурсии в древний город Котор у него появилось желание привезти в этот чудный край и своих друзей.
Notiyka
Повідомлень: 8
З нами з: 26 вересня 2016, 19:18

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Notiyka »

Я с удовольствием отправилась в Венецию в этом году! Это моя мечта наверное еще со школы была, пожалуй. Путевку купили у местного туроператора alvona.com/tours/stranatura-italiya на 8 дней и 7 ночей за 440 евро на человека без учета затрат на визу. Это был специальный "культурный" тур который включал посещение таких городов как Рим - Неаполь - Помпеи- Флоренция- Сиена- Лукка- Пиза - Верона - Венеция и соответсвенно известных исторических и культурных мест.
Mystic
Повідомлень: 5
З нами з: 10 жовтня 2016, 22:53

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Mystic »

Насыщенный тур у вас был! Круто!
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Rasta »

Не отдыхал последние 6 лет - была занят жизненно важным делом, а сейчас даже и не знаю куда зимой поехать
Irena A
Повідомлень: 12
З нами з: 05 грудня 2016, 14:02

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Irena A »

А это правда что в грецие можно шубку купить хорошую и не дорого, прямо от производителя?
Irena A
Повідомлень: 12
З нами з: 05 грудня 2016, 14:02

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Irena A »

вот хотела шубку прикупить а подруга говорит, езжай в грецию там и шубку по дешёвке прикупишь себе)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм поза територією України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей