Военный тактический фонарь Sidewinder Compact II Military | Обзор

Цей розділ призначений для самостійних мандрівників та любителів активного відпочинку. Тут ви знайдете професійні огляди спорядження, які підходять для туризму та активного відпочинку. Ми пропонуємо огляди якісного та перевіреного спорядження для будь-яких видів туризму та подорожей. Крім того, ви можете отримати відповіді на всі свої питання, що пов'язані з вибором спорядження для туризму та активного відпочинку
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Военный тактический фонарь Sidewinder Compact II Military | Обзор

Повідомлення Admin »

В данном обзоре хочу продемонстрировать налобный фонарик который многие из вас часто видят в моих видео как часть моего снаряжения. Военный тактический фонарь Sidewinder Compact II Military разработан для нужд военизированных структур: армии, полиции, отрядов специального назначения и успешно используется силовиками десятков стран мира. При помощи клипс, которые идут в комплекте, фонарь можно установить на планку Picatinny тактического шлема или прикрепить за его край. С помощью специального ремня фонарь крепится на голову, также его можно закрепить на элементы одежды. Уникальная особенность Sidewinder Compact II Military – это возможность работы от различных типов батарей, прибор поддерживает элементы питания типа AA и ААА (литиевые и алкалиновые батареи), а также литиевые батареи CR123A (в комплекте).
При работе этот фонарь выдаёт свет, который позволяет рассматривать предметы и объекты на расстояниях до 70 метров. В конструкции фонаря расположены четыре типа светодиодов: белого, красного, синего цветов и специальный инфракрасный элемент.



// Gleb Skorobogatov
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Огляди туристичного спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей