Сторінка 1 з 1

Зачем летний спальник зимой? Обзор Naturehike CW300

Додано: 26 грудня 2018, 09:22
Admin
Зачем мне летний спальник зимой? Обзор Naturehike CW300.

// Владимир Чайкин



Владимир Чайкин делится своими впечатлениями о летнем пуховом спальнике Naturehike CW300. Этот спальник, сделанный из гусиного пуха с показателем плотности наполнения 750, отличается своим невероятно малым размером и весит всего 630 грамм, при этом содержит 300 граммов пуха. Используемый материал — очень тонкий нейлон 20D, который делает ткань почти невесомой. Спальник имеет размеры 200 на 80 см, подходит для людей ростом до 194 см, и не имеет капюшона, что делает его похожим на полукокон.

Владимир использует этот спальник не только летом, но и зимой, как вкладыш в более теплый спальник, что позволяет создать эффективную комбинацию для защиты от холода. Он отмечает, что такая комбинация позволяет избежать конденсата на внешнем спальнике, сохраняя внутренний пуховик сухим и теплым.

Спальник предназначен для температур до +6 градусов Цельсия в комфорте и 0 градусов Цельсия в экстремальных условиях. Владимир также обращает внимание на качество молний и отсутствие дополнительных элементов, таких как тепловой воротник или защитная планка на молнии, что характерно для летних моделей. Он сравнивает этот спальник с другими моделями Naturehike и делится своими наблюдениями о различиях в качестве пуха и молний.

В обзоре также упоминаются советы по хранению спальника, выбор цвета и личные предпочтения Владимира относительно формы спальников. Он призывает зрителей делиться своим опытом использования спальников и предлагает обсудить различные модели, особенно зимние варианты.

Купить