Особенности организации и оказания помощи при горнолыжных травмах по полису путешественника

Зимовий туризм - це чудовий спосіб насолодитися зимовим сезоном! Незалежно від того, чи шукаєте ви розваги з родиною, друзями, чи захоплюючу пригоду самостійно, катання на лижах, сноубордах та інші види зимового відпочинку пропонують кожному щось для себе. І для туристів, і для мандрівників ці заходи є унікальним, захоплюючим способом відчути красу зимового сезону. Отже, беріть лижі чи сноуборд і готуйтеся до веселої та дружньої зимової пригоди!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Особенности организации и оказания помощи при горнолыжных травмах по полису путешественника

Повідомлення Admin »

При катании на горнолыжных курортах Европы и России российские туристы зачастую обращаются за помощью с различными травмами. Как взаимодействует страховая компания и компания ассистанс? Как выбираются медицинские учреждения для оказания помощи? Почему помощь в одних странах оказывается быстрее, а в других — медленнее? Что оплачивается страховой компанией, а что нет? Многие эти вопросы остаются загадкой для путешественников.

Постарались ответить на волнующие вопросы многих туристов, спортсменов и любителей, описав процедуру оказания медицинской помощи. Лекцию открыл руководитель медицинского департамента компании ассистанс Савитар Груп — Игорь Рогов. Savitar Group — одна из крупнейших ассистанс компаний с 10-ти летним опытом работы, которая организовывает помощь при страховых случаях с туристами по всему миру по полисам Абсолют, АльфаСтрахование, Согласие, Согаз, ERGO, ERV, Guide, Арсеналъ, ВТБ и других известных страховых компаний России, СНГ, Украины.

На встрече более подробно:
- Рассмотрели примеры по распространённым страховым случаям с горнолыжниками и способы организации помощи по различным травмам, таким как растяжения, ушибы, переломы и более сложным случаям.
- Рассказали, почему нужно держать в курсе ассистанс страховой компании по рекомендациям и назначениям лечебного учреждения.
- Узнали, на какую помощь можно рассчитывать по страховке.
- Выяснили, как влияет страна нахождения на организацию помощи по страховке и скорость её предоставления. Взяли в пример распространённые горнолыжные курорты России и Европы.

Полина Пискулова, представитель Save Pro Life, рассказала:
- Как выбрать страховку для экстрима и спорта, какие страховые компании включают страховые риски в полис, а какие нет.
- Что важно знать по правилам страхования заранее перед поездкой.
- Как правильно читать правила страхования и выбирать программы.

О спикерах:
Игорь Рогов — руководитель медицинского департамента компании ассистанс Савитар Груп.
Полина Пискулова — CEO сервис портала Save Pro Life.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Зимовий туризм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей