Функциональная подготовка горнолыжника. Готовимся к сезону

Зимовий туризм - це чудовий спосіб насолодитися зимовим сезоном! Незалежно від того, чи шукаєте ви розваги з родиною, друзями, чи захоплюючу пригоду самостійно, катання на лижах, сноубордах та інші види зимового відпочинку пропонують кожному щось для себе. І для туристів, і для мандрівників ці заходи є унікальним, захоплюючим способом відчути красу зимового сезону. Отже, беріть лижі чи сноуборд і готуйтеся до веселої та дружньої зимової пригоди!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Функциональная подготовка горнолыжника. Готовимся к сезону

Повідомлення Admin »

Вот наконец-то вы приобрели новую пару лыж, классный шлем и крутые ботинки. Поздравляем, теперь осталось дождаться начала сезона и отправиться на гору! Но, к сожалению, не всё так просто. Если вы всерьёз решили катать регулярно, без травм и с удовольствием, то стоит начинать тренировки заранее. А в идеале, не прекращать их с окончанием зимы, подключая бег, плавание и другие циклические виды спорта, иначе в новом сезоне придётся начинать всё с начала. Подготовка должна быть регулярной, чтобы мышцы и связки не теряли свою силу и прочность до выхода на склон.

И так, на лекции узнали:
- Чем отличается подготовка любителя от прорайдера.
- 3 правила хорошей формы, или чему не учат в спортшколе: сила, координация, выносливость.
- Практические фитнес-советы для эффективного катания и профилактики травм.

О спикере:
Максим Хилюк — тренер-преподаватель и инструктор по лечебной физической культуре. Специалист по атлетической подготовке, соучредитель клуба горнолыжной и сноубордической подготовки Urban Ski, основатель Школы атлетической подготовки EvoGymPro. Действующий тренер-консультант профессиональных спортсменов (сноубординг, хоккей, единоборства) по атлетической подготовке, восстановлению и питанию.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Зимовий туризм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей