Приготовление крысы

Вітаємо бушкрафтерів! Ви знайшли ідеальне місце для отримання дружніх порад і підказок щодо того, як залишатися безпечними та здоровими на природі. Незалежно від того, початківець ви чи ветеран, ви можете знайти інформацію з широкого кола тем, що пов’язані із виживанням, зокрема відстеження, відловлювання та пошук їжі. Наша обізнана та дружня спільнота готова відповісти на ваші запитання та допомогти вам у подорожі. Тож приєднуйтесь до нас і давайте насолоджуватись природою разом!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Приготовление крысы

Повідомлення Admin »

Небольшое видео о нашем эксперименте по приготовлению крысы.
Всем приятного просмотра и аппетита!



Приготовление крысы и выпекание бездрожжевого хлеба на костре. Простой рецепт
В этом видео снова вернемся к теме приготовления мелких животных и в частности — крыс, а также рассмотрим вариант приготовления безрожжевого хлеба.
На этот раз проведем эксперимент и приготовим крысу ранее неиспробованным нами примитивным способом, т.е. используя только имеющиеся под рукой природные материалы, а походный хлеб попробуем сделать, используя только муку и воду.
В данном видеоролике мы предоставим пошаговый рецепт и расскажем про все нюансы, с которыми может столкнуться новичок в попытках повторить увиденное.
В целом, рассмотренный в видеоролике способ приготовления мелких животных является одним из самых простых и практичных, а значит может быть рекомендован человеку, оказавшемуся в дикой природной среде вдали от цивилизации и вынужденному заботиться о сохранении своей жизни самостоятельно, используя только имеющееся при себе снаряжение.
Выпекание же хлеба по приведенному рецепту может быть рекомендовано туристам, не имеющим при себе большого разнообразия продуктов (сахар, дрожжи, кефир, сливочное масло и т.д.), но имеющим желание сделать что-то оригинальное и разнообразить свое походное меню.
Всем приятного просмотра и аппетита!



// Максим Чечетов
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Виживання у дикій природі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей