Едем в Черногорию

Туризм у Чорногорії
Відповісти
Тамара Наумова
Повідомлень: 1
З нами з: 22 липня 2016, 13:35

Едем в Черногорию

Повідомлення Тамара Наумова »

Мы с маленькими детьми хотим полететь в Черногорию. Подскажите, пожалуйста, какой курорт выбрать, и стоит ли связываться с ресурсом chernogoriya.voyage вообще? Спасибо!
kurdunirina
Повідомлень: 1
З нами з: 28 березня 2019, 15:59

Re: Едем в Черногорию

Повідомлення kurdunirina »

Добрый день! Не знаю будет ли для вас еще актуально, но возможно моя информация будет полезна для других туристов)) В Черногорию стоит ехать, это великолепная страна, с прекрасной историй! Мы с мужем ездили своим ходом, решили провести эксперимент - насколько дешевле обойдется отдых если самому все сделать(забронировать билеты, жилье, экскурсии и так далее). По дороге у нас был выбор - автобус, автомобиль и самолет. Выбрали чартерный рейс - сложно было забронировать, но у нас получилось. Дальше было жилье! Хотели не большую квартиру у моря. Обзванивали кучу Черногорских агентств, цены разнообразные и условия так же. Остановились на Larry Estate, предложили отличный вариант у моря в городе Будва. Возможно кому-то пригодится ссылочка https://larry-estate.com/ После общения с Юрием, собственник фирмы оказался с Украины, то у него и экскурсию заказали - приятный парень, интересно рассказывал. Короче скажу отдых был супер-пупер!
mj97
Повідомлень: 6
З нами з: 17 жовтня 2019, 13:51

Re: Едем в Черногорию

Повідомлення mj97 »

Тамара Наумова писав: 22 липня 2016, 13:37 Мы с маленькими детьми хотим полететь в Черногорию. Подскажите, пожалуйста, какой курорт выбрать, и стоит ли связываться с ресурсом chernogoriya.voyage вообще? Спасибо!
По-моему, компания Черногория-Вояж http://chernogoriya.voyage - это лучшая компания по аренде апартаментов в Черногории. Я, лично, часто бываю в Черногории и всегда снимаю себе квартиру-студию через Черногория-Вояж. Мне очень нравятся их квартиры и просто человеческое отношение к клиентам. Ребята молодцы.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Чорногорія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей