Черногория великолепная страна

Туризм у Чорногорії
Відповісти
Аватар користувача
Странник КН
Повідомлень: 6
З нами з: 05 березня 2015, 07:25

Черногория великолепная страна

Повідомлення Странник КН »

Я всегда отдаю предпочтение комбинированным турам, привык совмещать пляжный отдых и экскурсионную программу по стране, при этом всегда стараюсь посетить столицу. Черногория или Монтенегро в целом удовлетворила все мои желания. Итак:
1. Мое мнение, что Адриатическое море - самое красивое море в мире.
2. Побережье - горы в хвойной растительности, воздух вкусный и чистейший.
3. Интересные древние города построенные, как город-крепость.
4. Недалеко Хорватия со своей жемчужиной Дубровником.
5. Домой привез знаменитый черногорский пршут.
И самое главное: я посетил Цетинский монастырь, в котором хранится Десница Иоанна Крестителя и фрагмент древка Креста Господнего.
Я прикладываю видео Цетинского монастыря из моего личного архива. Остальные видеоролики можно посмотреть в ютюбе на канале Странник КН, смотрите и подписывайтесь.

youtu.be/EDxElF6Zmsw
Много интересного видео о туризме и путешествиях на моем канале Странник КН youtube.com/channel/UCRqEJXVWcFrKzCSi_-ZlQww ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Ксения_М
Повідомлень: 2
З нами з: 25 липня 2016, 16:51

Re: Черногория великолепная страна

Повідомлення Ксения_М »

Я полностью согласна, что Черногория - прекрасная страна как для пляжного отдыха, так и для экскурсионного.
Аватар користувача
monti
Повідомлень: 6
З нами з: 25 липня 2016, 14:52

Re: Черногория великолепная страна

Повідомлення monti »

Красотища то какая! *.*
Я соберу с собою книги все,
Палатку уложу в рюкзак
На острова уеду дикие!
По сколько доллар???..... В парк так в парк....
Аватар користувача
Yuliya
Повідомлень: 15
З нами з: 03 липня 2018, 16:58

Re: Черногория великолепная страна

Повідомлення Yuliya »

Сезон уже в разгаре!!!
Я тоже очень люблю Черногорию, много лет летают от своих любимых турагентов. Они всегда очень здорово все организовывают. Рекомендую: сайт турагентства I`m on tour во Львове imontour.lviv.ua.
mj97
Повідомлень: 6
З нами з: 17 жовтня 2019, 13:51

Re: Черногория великолепная страна

Повідомлення mj97 »

Поддерживаю!
У меня в Черногории родственники, весьма часто приезжаю к ним в гости. Живут они в Будве:)
Будва - прекрасный город! Я обычно утром выхожу гулять и гуляю до вечера, т.к. безумно много красивейших мест!:)
А еще мне нравится то, что в Черногории есть возможность недорого арендовать или даже купить квартирку. Я этому приятно была удивлена, ибо давненько уже подумывала купить хотя бы однушку в Черногории, дабы быть поближе к своим:)
Нашла вообще компанию Черногория-Вояж и вот у них меня приятно удивила цены. Посмотрите сами http://chernogoriya.voyage Пару раз я у них арендовала квартирку в виде студии, чтобы не стеснять родственников, и я была в приятном шоке, насколько ответственно и с добротой люди подходят к своему делу:) Молодцы ребята:)
Аватар користувача
Yuliya
Повідомлень: 15
З нами з: 03 липня 2018, 16:58

Re: Черногория великолепная страна

Повідомлення Yuliya »

Сейчас есть возможность бронировать горящие туры в Черногорию. Цены приятно радуют. Единственный момент, который нужно учитывать, отправляясь в путешествие, что по возвращению домой, нужно пройти самоизоляцию 14 дней или сделать тест на короновирус. Я очень люблю эту страну: великолепное море, чудесные пляжи, от природной красоты захватывает дух, много различных интересных достопримечательностей. В этой стране можно легко совмещать пляжный отдых с экскурсионным европейским. Особенно хорошо он подойдет для тех, кто не любит все свободное время проводить на пляже.
Lehmann
Повідомлень: 1
З нами з: 30 січня 2019, 14:19

Re: Черногория великолепная страна

Повідомлення Lehmann »

Организовать свой отдых в Черногории самостоятельно легче простого. Черногория пусть и небольшая, но очень гостеприимная страна и абсолютно безопасная для туристов. Единственная опасность — это черногорская еда, от которой невозможно отказаться, и которая грозит осесть на боках лишним весом...
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Чорногорія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей