Кемпинг "Оленевка Village"

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Оленевка Village
Повідомлень: 1
З нами з: 05 квітня 2019, 17:42

Кемпинг "Оленевка Village"

Повідомлення Оленевка Village »

01 мая 2019 года открывается новый ультрасовременный кемпинг в одном из самых живописных и притягательных мест Крыма.
"Оленевка VILLAGE" — это новый кемпинг в поселке Оленевка на западном берегу Крыма. Комплекс расположен непосредственно у моря вблизи мыса Тарханкут и представляет собой два квартала с бунгало: "Морской" и "Крымский". Все бунгало кемпинга состоят из 2 номеров, каждый из которых имеет веранду.
Широкий песочный пляж находится в шаговой доступности от бунгало кемпинга. Бунгало первой линии квартала "Морской" расположены непосредственно у пляжа. На территории квартала "Крымский", кроме бунгало, также предусмотрено 250 мест под палатку или автофургон.
Просторные песчаные пляжи, невероятно прозрачная морская вода и разнообразие подводного мира привлекают в Оленевку поклонников пляжного отдыха, дайверов и серфингистов.
На территории кемпинга имеются магазины, кафе, детская игровая зона, аттракционы, прокат спортивного и пляжного оборудования. Для любителей подводного мира в прокате имеется снаряжение для дайвинга.
Также с удовольствием сообщаем Вам об открытии продаж по данному кемпингу на сайте оператора «Библио Глобус» (bgoperator.ru).
Ознакомиться более детально с описанием кемпинга и предоставляемыми услугами, а также совершить бронирование Вы сможете по прямой ссылке:
bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&tid=26&code=102610141000&action=shw#/~htf/-1/01.05.2019/0040219830/1/104610365804/102520712715
Дорогие друзья, обращаем Ваше внимание, что цены на размещение в кемпинге являются динамическими – и сейчас самый выгодный период для совершения бронирования по самым низким тарифам!!!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей