Отчет об отдыхе с помощью crimeatoday

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Nickolas_Heemeyer
Повідомлень: 1
З нами з: 16 липня 2015, 11:32

Отчет об отдыхе с помощью crimeatoday

Повідомлення Nickolas_Heemeyer »

Здравствуйте! Я всегда путешествовал по Крыму на велосипеде с палатками, но в связи со сложившейся политической ситуацией было затруднительно просто так пересечь границу, поэтому решил отдохнуть с комфортом, тем более зарабатываю я вполне прилично. Воспользовался услугами сайта Крым сегодня, сервис очень понравился, отдохнул сполна. Хочу создать эту тему для предложения разных туристических фирм с отзывами о них, чтобы заранее знать, куда не нужно обращаться.
Sandking
Повідомлень: 27
З нами з: 13 серпня 2015, 12:52

Re: Отчет об отдыхе с помощью crimeatoday

Повідомлення Sandking »

Что-то не видно отзывов, вообще)
OskARek
Повідомлень: 2
З нами з: 28 березня 2016, 19:07

Re: Отчет об отдыхе с помощью crimeatoday

Повідомлення OskARek »

Я очень люблю путешествовать и побывал в разнообразных местах земного шара с разными климатическими условиями, с разными достопримечательностями. Но никогда не забуду свою поездку в Крым. Я был поражён добротой местных людей, красотой пляжей, горной местностью. Очень понравились экстримальные ощущения, полученные при участии в разным развлекательных мероприятиях. Очень понравилась прогулка на лошадях на рассвете при приливе. Это просто невозможно забыть. Советую всем!
Sandking
Повідомлень: 27
З нами з: 13 серпня 2015, 12:52

Re: Отчет об отдыхе с помощью crimeatoday

Повідомлення Sandking »

Отзывы есть?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей