Сторінка 1 з 1

В Крыму пройдет фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний мир»

Додано: 24 липня 2012, 06:01
Admin
В Крыму пройдет фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний мир»
b128221c6263cfd9114325_518.jpg
b128221c6263cfd9114325_518.jpg (22.5 Кіб) Переглянуто 467 разів
С 27 по 29 июля в Керчи на городском пляже «SunDali» состоится юбилейный пятый фестиваль «Соседний мир». Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил технический директор фестиваля Александр Гаврилин.

По его словам, в этом году «Соседний мир» отмечает свое пятилетие. Поздравить фестиваль приедут музыканты из России, Украины и Беларуси: группы «Бумбокс», «Ляпис Трубецкой», Noize MC, Guf, Сергей Бабкин, кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба», «Animal Jazz», рок-дива Louna и многие другие.

В одну из ночей под названием «Акустическая» пройдет выступление звезд, заявленных на Главной сцене, но уже в тихой, уютной и спокойной атмосфере. Ночью, под открытым звездным небом, на территории фестиваля состоятся показы независимых мультипликационных и художественных фильмов.

«Гостей фестиваля ожидают музыка и интересные арт-объекты, авторские фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу. Мы предлагаем вам отправиться на Черное море в славный город Керчь, чтобы отдохнуть и набраться самых ярких впечатлений», – подчеркнул Александр Гаврилин.

--
Курортно-информационный центр Автономной Республики Крым tourism.crimea.ua