Евпатория - заход Солнца

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Zmeyy
Повідомлень: 7
З нами з: 21 лютого 2015, 04:48

Евпатория - заход Солнца

Повідомлення Zmeyy »

В прошлом своём посте я публиковал видео о Восходе Солнца на Арабатской стрелке. Данное видео не менее шикарно. Евпатория- заход солнца

Мариша1
Повідомлень: 8
З нами з: 14 червня 2016, 16:08
Звідки: Харьков

Re: Евпатория - заход Солнца

Повідомлення Мариша1 »

Какая красота!
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Евпатория - заход Солнца

Повідомлення alinaoksi »

Не знаю, Крым испортился как место отдых, во-первых туда едешь уже как не на свою землю, во-вторых, цены стали очень высокими. Не радует экология в Ялте и Евпатории - стало грязно. Плюс, я рассматриваю Арабатскую стрелку - как лучше вариант. Там красиво, построили много баз для отдыха, людям и цены подходят. Бронирование отелей, предоставление номеров и широкий спектр обслуживания мне больше нравится в Арабатке. На это лето, чуть позже, семье снова едем отдыхать. Номера думаем взять возле этого заведения:
azov.zp.ua/genichesk/rayskiy_sad/
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Евпатория - заход Солнца

Повідомлення Rasta »

Я такого же мнения, в крыму сейчас стало КРАЙНЕ дорого и попросту неуютно.
Marta1
Повідомлень: 3
З нами з: 03 серпня 2016, 12:36

Re: Евпатория - заход Солнца

Повідомлення Marta1 »

Была в Евпатории лет 5 тому назад. Очень понравилось. Хочется еще побывать там. Надеюсь скоро получится.
Аватар користувача
monti
Повідомлень: 6
З нами з: 25 липня 2016, 14:52

Re: Евпатория - заход Солнца

Повідомлення monti »

Мы успели съездить как раз до всех этих печальных событий, теперь и хочется и колется. Грустно как-то в Крым ехать как в другую страну, надо менять валюту проезжать границу...
Я соберу с собою книги все,
Палатку уложу в рюкзак
На острова уеду дикие!
По сколько доллар???..... В парк так в парк....
Аватар користувача
OlegGurin
Повідомлень: 45
З нами з: 07 липня 2017, 20:51

Re: Евпатория - заход Солнца

Повідомлення OlegGurin »

Красиво ! Евпатория всегда считалась лучшим курортом для детей. Так что кто с детками, можете туда ехать без раздумий.
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Евпатория - заход Солнца

Повідомлення alinaoksi »

Если такое увидеть - будет приятно получить приятное утешение. Я друзей из Прибалтики хочу пригласить к Черному морю в теплое время года и посмотреть на красоту заката либо в следующий бархатный сезон, осенью, посмотреть на явление чудом приятное. Однако все, что я пишу, хотелось бы, чтоб получилось и друзья мои смогли. Мед. страхование туристов тут им без проблем сделать можно, ночевать будет где... Но, я смотрю на европейцев - они постоянно в работе и заняты...
Аватар користувача
MaRRyLapa
Повідомлень: 3
З нами з: 23 лютого 2019, 07:26

Re: Евпатория - заход Солнца

Повідомлення MaRRyLapa »

Крым не тот, но красота природы от этого не меняется!
Любовь — милое безумие.
aminakaV
Повідомлень: 4
З нами з: 17 квітня 2019, 23:05

Re: Евпатория - заход Солнца

Повідомлення aminakaV »

В Евпатории бываю часто. Очень нравится и город и природа)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей