Отдых в Симеизе, фактор комфортного отдыха в Крыму

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
seostalker
Повідомлень: 1
З нами з: 15 серпня 2014, 11:25

Отдых в Симеизе, фактор комфортного отдыха в Крыму

Повідомлення seostalker »

Отдых в Симеизе - какой он?
Отдых в Симеизе это лучший отдых в Крыму в живописном , сказочно красивом месте под гордым названием Симеиз.окруженном древними легендами и преданиями. С какой бы стороны Вы не въехали в Симеиз, Вы будете поражены чарующей красоте этого места Южного берега Крыма. Курорт Симеиз поднимается от самого моря к подножью Крымских гор, его мягкий климат непосредственно обусловлен тем , что Симеиз окружен горной грядой. Природными достопримечательностями курорта несомненно являются гора Кошка и скалы Дива и Монах. Симеиз уже давно сросся с расположенным рядом курортом Алупка и можно сказать стал его неотъемлемой частью. Поход в Алупку по побережью не спеша займет у Вас всего каких то 30-40 минут, а на маршрутке которые ходят из автостанции Симеиза каждые 10-15 минут, всего несколько минут. Так что побывав на отдыхе в Симеизе, Вы гарантировано можете побывать на пляжах Алупки, на экскурсии в Воронцовском дворце, Ласточкином гнезде и других не менее значимых достопримечательностях Южного берега Крыма.
Ходить пешком полезно...
Извилистые улицы Симеза напоминают огромную змею которая ползет вверх от самого моря к подножью горной гряды. Кажется что ходить кругами по улицам очень долго и утомительно, но здесь есть огромное количество тропинок напрямик по которым из пункта А в пункт Б можно попасть за считанные минуты. Прелесть гостиницы "АТРИЙ" в ее непосредственном расположении в близости к центру курортного поселка. Пять минут и ВЫ окажетесь, на рынке, в кинотеатре или автовокзале, у банкомата или в магазине. Рядом с гостиницей, "АТРИЙ", непосредственно в 50 метрах есть довольно таки приличная детская игровая площадка, где с превеликим удовольствием поиграют Ваши дети возрастом до 12 лет.
Природный фактор Симеиза
Симеиз неимоверно утопающий в зелени курорт. Отдыхать здесь можно не только на пляже, но и в парковой зоне вековой можжевеловой рощи. Здесь очень красиво и открывается неимоверный вид на скалу Дива. Тропы из можжевеловой рощи ведут к скале Дива, на нее можно подняться без труда, на вершину ведет 260 ступеней вырубленных в ней. Поистине панорамный вид открывается со скалы Дива на Симеиз, гору Кошка, горную гряду Крымских гор, на курортную Алупку, Голубой Залив, курорт Кацивели, скалу Крыло Лебедя и бескрайнее синее море. У подножья скалы со стороны Симеиза самое отличное место для купания с неимоверного бирюзового цвета чистейшей водой. Мелкогалечный пляж не очень широкий, довольно таки глубокое море и невероятной красоты подводные пейзажи.
На набережной есть ночной клуб "Остров сокровищ" для любителей драйвового отдыха на берегу Черного моря, с хорошей кухней.
В нескольких километрах от гостиницы"АТРИЙ" расположен один из самых крутых аквапарков на Крымском полуострове - "Голубой Залив", его описание и видео есть на сайте.
Фактор выбора гостиницы: плюсы и минусы
Решающим фактором выбора гостиницы "АТРИЙ" simeiz.crimea.ua для отдыха в Симеизе, есть ее расположение, комфорт и качество обслуживания. О расположении мы говорили выше, минусом является удаление от побережья, примерно метров 600 до пляжа, но плюсов значительно больше. К плюсам можно отнести тоже самое удаление от набережной, здесь относительно тихо и спокойно, для семейного отдыха или отдыха с детьми то что нужно. Доступность практически всей инфраструктуры Симеиза тоже является несомненным плюсом, ведь согласитесь пляж пляжем, но относительно быстрый доступ к магазинам, рынку, банкоматам, автостанции не маловажный атрибут курортного отдыха. Визитной карточкой гостиницы "Атрий" в Симеизе, является смотровая площадка, это как говорится плюс который дорогого стоит. Здесь можно не только любоваться окружающими красотами горных и морских пейзажей, или ночной Алупкой например, но и позагорать на шезлонге не выходя из отеля, либо устроить банкет или празднование какого либо события на открытом воздухе смотровой площадки.
Какой отдых в Симеизе может быть без комфортных номеров, свежих простыней и освежающего душа после моря с горячей и холодной водой. Да, это еще один козырь в рукаве гостиницы "АТРИЙ". Что касается воды, то подается она в гостинице "АТРИЙ" круглосуточно. Качественный ремонт в номерах, добротная мебель, необходимая техника, кабельное телевидение и бесплатный WI-FI интернет, вот неполное описание комфортных номеров гостиницы. Качественное обслуживание постоянных и новых гостей гостиницы "АТРИЙ" тоже несомненный плюс.
Плюсом гостиницы во всех отношениях является собственное кафе, ведь Вам не прийдется бегать и искать по Симеизу, где бы перекусить. Почитайте отзывы о гостинице "АТРИЙ" и Вам станет понятно, как и чем Вас будут кормить. Кухня в гостинице самая разнообразная от европейской до азиатской, цены относительно недорогие из расчета цена - качество.
Плюс ко всему еще сезонные и акционные скидки и скидки при раннем бронировании номеров всех категорий.
Вывод: отдых в Симеизе может быть не только стандартным, но и очень комфортным и насыщенным, относительно не дорогим с качественным обслуживанием, таким как в гостинице "АТРИЙ".
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Отдых в Симеизе, фактор комфортного отдыха в Крыму

Повідомлення alinaoksi »

Мне интересно, а комнаты номеров добротно сделаны?
Мы хотели бы узнать о качестве ремонта комплекса для отдыха?
Sidewalk222
Повідомлень: 1
З нами з: 30 травня 2018, 12:41

Re: Отдых в Симеизе, фактор комфортного отдыха в Крыму

Повідомлення Sidewalk222 »

Это очень полезная статья.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей