Майские праздники в Крыму! Дом и квартира посуточно в Севастополе

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Севастополь
Повідомлень: 1
З нами з: 06 березня 2014, 16:01

Майские праздники в Крыму! Дом и квартира посуточно в Севастополе

Повідомлення Севастополь »

Коттедж люкс ‘Мулен Руж’ с панорамным видом на море на Радиогорке в 7 мин ходьбы от пляжа 'Три Толстяка' (Северная сторона Севастополя. До центра добираться катером - 10 мин пешком до катера и 7 мин катером либо на машине можно переправиться паромом, который ходит каждый час).

Пляж каменисто-галечный, море открытое, вода всегда чистая. В 7 мин ходьбы есть также пляж песочно-галечный с закрытым морем (бухта). До пляжа Учкуевка 2 остановки автобусом либо 25 мин пешком.
Тип: 3-х этажный коттедж новой постройки 2011 c евроремонтом и новой мебелью находится на облагороженной территории. На территории беседка, мангал, а также парковка на 2 машины. Объект подключен к охранной сигнализации.

Интерьер: На первом этаже – салон с диваном и телевизором, санузел с душевой кабинкой + оборудованная встроенная кухня. На втором этаже – 3 комнаты ‘пинк’, ‘беж’ и ‘грин’. В двух комнатах по двухспальной кровати, по шкафу и прикроватной тумбочке. В одной комнате 2 односпальные кровати. На этаже санузел с душевой кабинкой. Из окон комнат открывается вид на море. С каждой комнаты есть выход на огромный балкон с мебелью из лозы, где вы сможете насладиться прекрасными моментами заката и видом на Артиллерийскую бухту за чашечкой кофе. Третий этаж – 50кв.м.с панорамными окнами на бухту и центр города – идеальная комната для отдыха для всей семьи. Вся мебель новая, пол на первом этаже – кафельная итальянская плитка, на втором и третьем этажах – ламинат. Стены – обои, фактурная штукатурка. Окна – Стеклопакеты. Горячая вода постоянно – водонагреватель (бойлер Garegnie). Санузлы на двух этажах облицованы в современную кафельную плитку, новая сантехника. Вся бытовая техника - микроволновая печь, холодильник, электроплита, электрочайник, стиральная машинка, сплит-система, телевизор.
Предоставляем красивое постельное белье, полотенца, кухонную утварь. В доме комфортно могут разместиться 6 человек
Количество комнат: 4
100-200 дол в сутки
tel 0509170711
balcony4009.jpg
room1-4009.jpg

Квартира расположена на 3-м этаже 4-х этажного дома по ул.Большая Морская, 52.
Новая, стильная квартира полностью укомплектована, кондиционирована, есть стиральная машинка, микроволновая печь, плазменный тв, кабельное тв. Удобная двухспальная кровать.
Квартира только для одной пары!!
40-50$ в сутки

+380509170711
livingroom135.jpg
livingroom135.jpg (38.83 Кіб) Переглянуто 3176 разів
joker_666
Повідомлень: 4
З нами з: 19 липня 2016, 14:26

Re: Майские праздники в Крыму! Дом и квартира посуточно в Севастополе

Повідомлення joker_666 »

Звоню - телефон уже не актуален, может сюда отпишитесь.
Надо с 1 сентября на 10 дней.
Спасибо.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей