Недорогой отдых в Крыму. База отдыха Дельфин

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
goryach.tur
Повідомлень: 2
З нами з: 05 березня 2014, 13:42

Недорогой отдых в Крыму. База отдыха Дельфин

Повідомлення goryach.tur »

База отдыха Дельфин расположена на берегу бухты Ласпи, которая относится к Южному берегу Крыма.Открытый каменистый пляж находится в 150 м. В 700 м от базы расположена группа оборудованных пляжей пансионата Изумруд. Есть детский пляж, галечный с шезлонгами и зонтами, два бетонированных пляжа. Все они оснащены навесами и раздевалками.Номерной фонд базы отдыха Дельфин в Ласпи включает номера класса Стандарт и Повышенной комфортности. Последние отличаются наличием балкона, собственного санузла и кондиционера, также они укомплектованы двуспальными кроватями, шкафами, столами. Во всех номерах есть телевизор, прикроватные тумбочки и стулья. Номера рассчитаны на размещение 2-4 человек. Дополнительные спальные места организуются с помощью удобных еврораскладушек с матрацами. Санузел общий, подача горячей и холодной воды круглосуточная. Уборка номеров и замена постельного белья проводится каждый день.Гости могут питаться в собственном ресторане базы отдыха Дельфин, который специализируется на приготовлении вкусных блюд украинской и татарской кухни. Поблизости также есть другие кафе и рестораны.
Цена от 75грн/чел
0505885820
0692943200
sev.hottours.ua/baza1
Вкладення
foto11.JPG
phoca_thumb_l_ph4_b.jpg
phoca_thumb_l_ph4_b.jpg (36.42 Кіб) Переглянуто 3332 разів
дельфин.jpg
Аватар користувача
Малена
Повідомлень: 27
З нами з: 11 березня 2020, 11:46

Re: Недорогой отдых в Крыму. База отдыха Дельфин

Повідомлення Малена »

ну насчет недорогого, эьто бы я прям поспорила. Счас особо недорогого и на уровне отдыха в Крыму наверное и нет. Ездили, потратили уйму денег, но качеством остались недовольны. Даже для сравнения взять в этом году поехали в Лермонтово в отель МАрсель - отельвлермонтово.рф, это 3 звезды. Уровень вообще другой, номера супер чистые, красивые, аккуратные. Плюс в цену входит бассейн, анимация, питанием. потратили на семью столько же, сколько в Крыму на гостевом доме без особых удобств. Так еще отель бронили с их сайта - нам дополнительно скидку сделали. Гостевые в этом плане особо не стараются.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей