Майские праздники в Крыму 2014

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
fainkayun
Повідомлень: 18
З нами з: 22 жовтня 2013, 11:19

Майские праздники в Крыму 2014

Повідомлення fainkayun »

Совсем недавно закончились новогодние выходные, праздники пролетели, как будто их и не было. Сейчас на улице царит зима, стоит мороз, где-то идет снег. Человеческая природа такова, что летом нам хочется холода, а зимой хотим, чтобы поскорее потеплело. Ближайшие долгие выходные, выпадают на май, если, конечно, никто не взял себе отпуск на время пораньше. Отлично для такого отдыха подходит Автономная Республика Крым.

Майские праздники в Крыму 2014 — прекрасный способ отдохнуть от городской суеты. В это время, природа уже полностью восстановилась после зимы, но еще не пришла жара и духота. На полуострове есть множество прекрасных мест, которые раскрывают свою истинную красоту именно весной. Представьте, красивая луга, горные леса или невероятный морской пейзаж — природа Крыма поистине уникальна.

Для всех, кто желает провести майские праздники в Крыму в 2014 году есть множество прекрасных возможностей. Согласно предварительному проекту государственных выходных в мае у украинцев будет целых четыре нерабочих дня, так как первое и второе мая выпадает на четверг и пятницу соответственно. Есть отличный повод провести уикэнд на природе! Если Вы решите провести майские праздники в Крыму — Вы не пожалеете.

Май — отличное время для прогулок и вылазок на шашлыки. Поверьте, полуостров отлично подходит для таких целей. Многие развлекательные заведения, вроде выставок, дельфинариев, экспозиций и других, открываются как раз весной. А значит, можно провести выходные весело и приятно. Если все еще не можете выбрать место для отдыха на майские праздники, можете смело приезжать в Крым в 2014 году.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей