Казантип станет столицей международного экстрима

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Талакама
Повідомлень: 82
З нами з: 16 серпня 2012, 21:46

Казантип станет столицей международного экстрима

Повідомлення Талакама »

С 14 по 19 августа в крымском селе Поповка (Сакский район) пройдет четвертый молодежный международный проект экстремальных видов спорта и музыки Z-Games Kazantip: The Spirit of Action, сообщается на сайте Министерства курортов и туризма полуострова.
Программа мероприятия будет включать соревнования в 15 экстремальных видах спорта на земле, воде и в воздухе - кайтсерфингу, вейкбордингу, велофристайлу и другим.
Министр курортов и туризма АРК Александр Лиев сообщил, что Z-Games Kazantip: The Spirit of Action является значимым для Крыма событием и представляет огромный интерес для представителей как спортивной, так и туристической сфер полуострова. "Этот проект собирает очень хорошую и интересную целевую аудиторию – активную молодежь.
И можно с уверенностью предположить, что на Украине найти более интересный проект в спортивном направлении очень трудно", - заключил он.
Ожидается, что в фестивале примут участие более 10 тысяч молодых людей с Украины, из России, Молдавии, Белоруссии, Польши, Казахстана, стран Восточной и Западной Европы.
Впервые проект состоялся в 2010 году и собрал более 3 тысяч человек .

// velankom.com.ua
Відповісти

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей