Расписание поездов в Евпатории

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Талакама
Повідомлень: 82
З нами з: 16 серпня 2012, 21:46

Расписание поездов в Евпатории

Повідомлення Талакама »

Евпатория — это известная черноморская здравница, которую ежегодно посещают огромное количество туристов. Напрямую до города можно добраться из всех крупных областных центров России, Украины, Белоруссии. Вокзал в городе недавно был отреставрирован, и теперь предстает в новом виде для гостей и жителей города. На территории расположены все необходимые удобства для приезжих: камеры хранения, комнаты для отдыха, сервисный центр, пункты обмена валют, небольшие магазины, такси для дальнейшего передвижения по городу, в пяти минутах — автовокзал.

Поезда популярных направлений, регулярно курсирующих до Москвы, Минска, Санкт-Петербурга, Киева, следуют транзитом через ряд крупных областных центров и городов. Если Вы планируете доехать, например, до Тулы, то Вам необходимо приобрести билет на московский поезд, который, направляясь в столицу России, проезжает Херсон, Запорожье, Курск, Тулу и многие другие города и поселки. Поезда дальнего следования на Киев и Москву совершают рейсы в Евпаторию и обратно круглый год, а в летний период, когда ожидается массовый наплыв туристов из разных регионов, приехать и уехать из города- курорта можно на составах в дополнительных направлениях: в Архангельск, Минск, Витебск, Харьков, Днепропетровск, Брест, Гродно и многие другие города.

Актуальное расписание, время прибытия или задержки определенного поезда всегда можно найти в справочнике ж/д вокзала или на большом табло на вокзале. Если Вам необходимо добраться до не менее известного своими лечебными свойствами города – курорта Саки, то Вам необходимо приобрести билет на поезд Москва – Евпатория или любой другой город и, не доезжая конечного пункта, высадиться на станции Саки.

Подробное расписание электричек можно найти на вокзале города. С городской станции электропоезда в основном идут в столицу Крыма – Симферополь. Электричка – это удобный и недорогой вид перемещения для пенсионеров, студентов и семьи с детьми. Она следует до Симферополя больше двух часов. Проезжает мимо прекрасного черного моря, аквапарка, отельных комплексов.

Если Вам необходимо добраться до Джанкоя или Севастополя, то на станции Остряково нужно сделать пересадку на электрички Симферополь-Джанкой или Симферополь — Севастополь.
Вкладення
2.jpg
Відповісти

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей