Ищу турагентство

Туризм у Болгарії
Відповісти
Vovann28
Повідомлень: 1
З нами з: 14 червня 2016, 09:48

Ищу турагентство

Повідомлення Vovann28 »

Добрый день.
Решил этим летом съездить на море в Болгарию.
Ищу Хорошее туристическое агенство, чтобы с визой все хорошо было, и не очень дорого.
Желательно предлагать только проверенные компании.
жду ответов
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Ищу турагентство

Повідомлення Rasta »

За Болгарию не знаю даже.
valusha
Повідомлень: 3
З нами з: 18 липня 2016, 20:27

Re: Ищу турагентство

Повідомлення valusha »

Очень хорошая страна для семейного отдыха. Сами планируем сьездить туда этим летом. Только сами, без услуг турагенства.
Notiyka
Повідомлень: 8
З нами з: 26 вересня 2016, 19:18

Re: Ищу турагентство

Повідомлення Notiyka »

Vovann28 писав:Добрый день.
Решил этим летом съездить на море в Болгарию.
Ищу Хорошее туристическое агенство, чтобы с визой все хорошо было, и не очень дорого.
Желательно предлагать только проверенные компании.
жду ответов
Болгарию мы с супругой первый раз посетили еще при совке. Из Украины отправлялись два раза при помощи туристической компании alvona.com/tours/105-novyiy-2017-god-v-gorah-bolgarii и каждый раз получали все то что хотели от отдыха и даже больше. Это и заслуга работников компании и самой страны в целом думаю. Смотрю сейчас предлагают встретить новый 2017 год в горах Болгарии всего за каких-то 198 евро, и мы даже задумались над тем, чтобы повестись на предложение. Ну взвесим уже все "за" и "против" и примем окончательное решение. Могу рекомендовать для вас это агентство. Если уже съездили интересно услышать ваши впечатления.
МаргоМарко
Повідомлень: 1
З нами з: 23 листопада 2016, 11:00

Re: Ищу турагентство

Повідомлення МаргоМарко »

Я в Болгарии отдыхала с семьей. Ездила от сети агенств "Поехали с нами!". Агенство выбрали по отзывам друзей. Они все были очень довольны и сервисом обслуживания, и вообще качественными турами. Ездили мы летом, вот сейчас думаем поехать на лыжи по этому туру poihalyznamy.lviv.ua/2016/10/18/girskolizhna-bolgariya/ Эток а краз тот случай, когда уверен в получении высококлассного отдыха и моря впечатлений) Зима, мне кажется, самое ленивое время года, поэтому нужно как-то его нужно разтормошить)) Надеюсь, помогла вам. Во всяком случае, хорошей поездки!)
Oleg_Advant_Travel
Повідомлень: 1
З нами з: 20 лютого 2017, 11:28

Re: Ищу турагентство

Повідомлення Oleg_Advant_Travel »

Advant Travel https://advant.club/$/Santorini

С Advant Travel Вы выбираете, покупаете туры и получаете все необходимые документы не выходя из дома!

не переплачиваете турагентству
получаете скидку на туры от 3 до 50%
онлайн доступ к базе с турами
+доп. заработок
в стоимость входит перелет✈
трансфер проживание питание

0675597385 Вайбер
☎+38(096)242-37-86 Aлла
Катюшка
Повідомлень: 1
З нами з: 27 лютого 2017, 22:58

Re: Ищу турагентство

Повідомлення Катюшка »

А зачем Вам турагенство? Поделюсь с вами своим опытом недавнего самостоятельного путешествия. 2 месяца назад ездили с друзьями в Болгарию на лыжах кататься. организовали всю поездку сами, услугами турагенства решили не пользоваться. Вышло гораздо дешевле, чем обычно было с покупкой тура через турагенство. Первое, с чего мы начали - это узнали на сайте посольства Болгарии, какие нужны документы для визы, далее собрали документы и отвезли в посольство, параллельно с этим забронировали гостиницу в Софии через букинг.ком. Когда открыли визу (нам повезло, дали на полгода) сразу забронировали билеты на самолет из Киева, воспользовались сайтом triptorg.com.ua кстати отличный способ сэкономить на билетах потому что этот сервис подбирает самые оптимальные варианты перелета. Подруга недавно покупала билеты через авиакассу и ей билеты обошлись дороше в полтора раза. И да, на автобусе я бы не рекомендовала ехать, был уже такой печальный опыт... поэтому теперь только самолет! В общем, по нашим подсчетам вся поездка обошлась процентов на 30 дешевле, чем когда мы покупали тур в агенстве.
Аватар користувача
rasselp
Повідомлень: 14
З нами з: 16 березня 2017, 12:29

Re: Ищу турагентство

Повідомлення rasselp »

Я конечно предложу немного заморочиться, но это того стоит . Тут недавно откопал сайт на котором собраны все сайты для путешествий по миру . там и экскурсии, и перелеты, и отели, и паромы, и страховки, короче, все что понадобиться для путешествия - https://malpatravel.com . Болгария конечно есть тоже . С помощью фильтров можно выставить и сравнить цены у туроператоров с вылетами из Украины, Варшавы и др . Надо и автобусом найдете как добраться прямо на сайте. Слетали недавно с семьей в Гоа и, на наш взгляд , выбрали самый оптимальный вариант, на сайте узнали что и где купить с адресами магазинов и рынков . Сейчас выбираем на июль Болгарию из Киева .
Так что можете найти всё в одном месте чем ползать по 1000000 страниц гугла))
Надеюсь Вам помог. :)
Albena
Повідомлень: 2
З нами з: 29 травня 2019, 17:28
Контактна інформація:

Re: Ищу турагентство

Повідомлення Albena »

Туроператор по Болгарии https://albena.com.ua/
Відповісти

Повернутись до “Болгарія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей