Детский лагерь в Болгарии

Туризм у Болгарії
Відповісти
Олег2013
Повідомлень: 1
З нами з: 06 травня 2013, 09:44

Детский лагерь в Болгарии

Повідомлення Олег2013 »

Расположение:

Детский лагерь «Бригантина» расположен в красивом парке черноморского курортного комплекса Албена. Он в непосредственной близости от заповедного леса «Балтата» и в 500 м от моря.На территории лагеря расположена конная база для занятий верховой ездой.

Проживание: ребята в лагере "Бригантина" располагаются в трех двухэтажных корпусах, которые называются "Калина", "Малина" и "Береза". Номера 4-местные с душем и санузлом. Холодная и горячая вода круглосуточно. В каждом номере - кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, пуфики, стол, ночники, зеркало.

Питание: 5-разовое в ресторане лагеря. Питание организовано по принципу "шведский стол". В рационе преобладают молочные и кисломолочные продукты, свежие фрукты и овощи в неограниченном количестве. Предлагаются диетические и мясные блюда болгарской и русской традиционной кухни.

Развлечения: ежедневно в лагере "Бригантина" дети участвуют в прогулках по паркам курорта Албена, в спортивных играх и соревнованиях, в вечерних спектаклях и концертах, регулярно выступают приглашённые болгарские творческие коллективы.

Действуют клубы по интересам и кружки: "Моделирование", "Лепка из глины и гипса", "Роспись тканей", "Оригами", "Витражная роспись", "Живопись", "Украшения из кожи, камня и соломы", "Юный путешественник" и др.

Ежедневные занятия по английскому языку с преподавателями центра «Логоса»!

Пляж: Собственный, песчаный, оборудованный тентами и зонтами. Дорога от корпусов до пляжа проходит через живописную, тенистую аллею, примыкающую к заповеднику.

Купание в море – 2 раза в день (при благоприятных условиях) под присмотром спасателей, инструктора по плаванию, вожатого и мед. работника.
Инфраструктура : Открытый большой бассейн с горкой, зонтиками и шезлонгами, спортплощадка, массажный кабинет, анимационный зал с видеосалоном, библиотека, открытая летняя эстрада, клуб «Творчество», библиотека, беседки для отдыха, футбольное поле, настольный теннис, анимационный зал, конная база, минимаркет, кафе-кондитерская под открытым небом, площадка для роликовых коньков и т.д.

(056)3778799, 0975343432, 0504810626
sveti_vlas3.jpg
sveti_vlas3.jpg (60.36 Кіб) Переглянуто 2259 разів
Вкладення
983.jpg
983.jpg (54.46 Кіб) Переглянуто 2259 разів
ad_203609_image.jpg
ad_203609_image.jpg (59.83 Кіб) Переглянуто 2259 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Болгарія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей