Отдых на Шри - Ланке

Туризм у Шрі-Ланці
Відповісти
ovsyanichenko
Повідомлень: 2
З нами з: 23 вересня 2016, 13:27

Отдых на Шри - Ланке

Повідомлення ovsyanichenko »

Решили испробовать что-то экзотическое и посетить Шри - Ланку. Страна оставила только лучшие впечатления. Это было незабываемо. Прекрасные пляжи отличное обслуживание. В организации нашего отдыха нам помогла туристическая фирма "Краина тур". все сделали быстро и качественно. Спасибо большое.
Катя
Повідомлень: 1
З нами з: 30 січня 2017, 16:43

Re: Отдых на Шри - Ланке

Повідомлення Катя »

Как и многие другие любители хорошего экзотического отдыха, я не могла пропустить возможность побывать в Шри-Ланке. По совету tpg - нашего турагента, остановиться решила в отеле Shinagawa Beach. Отель небольшой, расположен на самому краю пляжа, поэтому здесь очень тихо и спокойно. Этот отель входит в сообщество small luxury hotels, поэтому, априори здесь плохо быть не может. Этот отель превзошел все мои ожидания. Номера здесь просторные, уютные и с хорошим дизайном. Персонал тоже выше всяких похвал, очень отзывчивый и все вопросы решает мгновенно. Такого ухода и заботы я не видела ни в одном отеле. Питание в отеле прекрасное, поскольку меню очень разнообразное и включает в себя много свежих фруктов. В общем, объехав почти все известные курорты и посмотрев кучу разных мест и отелей, больше всего мне запомнился отдых именно здесь. Обязательно еще раз сюда приеду.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Шрі-Ланка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей