Шри Ланка рай для туристов

Туризм у Шрі-Ланці
Відповісти
Аватар користувача
Странник КН
Повідомлень: 6
З нами з: 05 березня 2015, 07:25

Шри Ланка рай для туристов

Повідомлення Странник КН »

Это маленькое островное государство, Индия в миниатюре или просто остров Цейлон может стать для вас, как стало для меня, любимым местом отдыха. Зимой, когда надоел снег и мороз, можно смело ехать в этот тропический рай. Еще совсем недавно здесь закончилась 10-и летняя гражданская война, которая охватила север страны. Но находясь на южном и юго-западном побережье её присутствие не наблюдается. Это регионы полностью адаптированы под массовый туризм. Я 5 дней катался по стране, здесь есть много чего посмотреть, есть объекты которые включены во Всемирное Наследие ЮНЕСКО, бескрайние чайные плантации, уникальный Королевский ботанический сад, Пик Адама, черепаховая ферма и мангровые заросли. Здесь я попробовал вкуснейшие лангусты и гигантские креветки. Многие едут сюда, чтобы купить мебель из красного дерева. А Индийский океан с его пляжами - это сказка. Оцените мой видеоролик, один из многих, комментируйте и если понравится подписывайтесь на мой канал в ютюбе Странник КН.

Много интересного видео о туризме и путешествиях на моем канале Странник КН youtube.com/channel/UCRqEJXVWcFrKzCSi_-ZlQww ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
irkcom
Повідомлень: 3
З нами з: 18 червня 2016, 13:57

Re: Шри Ланка рай для туристов

Повідомлення irkcom »

Отдыхали с мужем на Шри-Ланке с 01.12 по 18.12. Это прекрасная страна со своеобразным колоритом и просто невероятно красивой природой. Такой себе райский уголок на нашей планете. Сразу скажу, проблем вобще никаких не было, но обо всем по-порядку. Обратились в эту компанию, основываясь на рекомендациях и отзывах и не на минуту не пожалели об этом. Коллектив великолепен, без всяких преуменьшений. Отель подобрали, полностью соответствующий нашим требованиям: огромный пляж, мало людей, цена-качество. Отдыхали в поселке Kogalla (выбрали, потому что здесь самый изумительный пляж) в отеле Long beach resort. Там есть три отеля с одним владельцем, 2*+,3* и Лонг бич 4*. Не жалейте денег, из всех трех отелей, выбирайте Long beach с видом на океан. Так же видели, что строили новые бунгало в соседнем Kogalla beach. Так вот, мы изначально заказали гарден вью, не могу сказать, что номер был плох. В нем все было, кроме балкона. Думали сможем поменять, но когда за ночь попросили 30 дол., 300 дол. в итоге стало просто жалко. Позвонили девочками из irk.com.ua, объяснили ситуацию, они сделала нам перерасчет и сказала, что ситуацию можно решить с помощью туроператора в Киеве за 150 дол. Этот вариант нам подошел, проплатили все через и-нет и через 20 минут шагали в наш новый номер. Оно того стоило. Вид на океан и его постоянный шум, волшебные, разнообразные закаты...это непередаваемо :)
lirics
Повідомлень: 10
З нами з: 16 лютого 2018, 18:35

Re: Шри Ланка рай для туристов

Повідомлення lirics »

Да это одно из замечательных мест на нашей планете. У меня Шри-Ланка входит в перечень мест, которые нужно обязательно посетить
Лучшие впечатления https://tripsee.com
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Шрі-Ланка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей