Сторінка 1 з 1

Как хочется на Кипр

Додано: 19 вересня 2014, 13:50
Яна
Очень давно мечтала побывать на Кипре. А тут еще на днях лазила на ютубе и забрела на видео про Кипр

youtube.com/watch?v=3ovax-uPS2k

И не смогла просто устоять. И мне кажется я решилась ! Подскажите, пожалуйста, там действительно так хорошо как показывают и рассказывают?! И дорого мне обойдется такой отдых? Спасибо

Re: Как хочется на Кипр

Додано: 10 серпня 2016, 00:07
Soona
Была,но давненько,еще с родителями,но какая же там красотища,все клянчу у мужа чтоб свозил. Вот на счет дорого, думаю все нюансы надо с тур фирмой уточнять.

Re: Как хочется на Кипр

Додано: 10 серпня 2016, 13:50
Nilsa
Все что на видео правда, там очень красиво и здорово! Ну это вы увидели самую малость, лучше поехать лично и все увидеть своими глазами,тем более что там можно отдыхать круглогодично.

Re: Как хочется на Кипр

Додано: 11 серпня 2016, 16:11
Rasta
Яна писав:Очень давно мечтала побывать на Кипре. А тут еще на днях лазила на ютубе и забрела на видео про Кипр.
И не смогла просто устоять. И мне кажется я решилась ! Подскажите, пожалуйста, там действительно так хорошо как показывают и рассказывают?! И дорого мне обойдется такой отдых? Спасибо
Ничего особенного на видео не вижу) Так можно в любой более менее чистой воде снять)

Re: Как хочется на Кипр

Додано: 14 серпня 2016, 02:10
Shani
На видео как раз таки представлена самая чистая и красивая вода, по моему мнению. Мы были на Кипре конце весны и правда скажу это был замечательный отдых! С помощью информационного портала https://www.kiprinform.com/ прочли что самый лучший и чистый пляж с кристальной водой как на видео это пляж в Fig Tree в Протарасе. Такого чистейшего моря я не видела никогда и нигде в своей жизни. Даже в бассейне грязнее вода, чем на этом пляже. Не даром этот пляж является одним из чистейших пляжей в мире и награжден голубым флагом. Песочек мелкий, мягкий, ракушечный. Вода лазурная. Около камней прячутся крабики. Были на Кипре с ребенком 1,5 года. Он в восторге бегал по песочку, ковырялся в нем лопаткой, к концу отпуска научился плавать в нарукавниках. В таком море грех не по нежиться!

Re: Как хочется на Кипр

Додано: 30 квітня 2018, 21:18
Irisha163
Отдыхали с мужем в романтическом путешествии на Кипре в прошлом году. Мы составили подробный план осмотра мест, которые собирались посетить еще дома, так что будучи на Кипре время на раздумья зря не тратили. Признаться, план поездок составили не сами, помог наш гид Олег из TOURS CYPRUS https://tours-cyprus.com/ , которого нам настойчиво советовали друзья. Олег не просто человек с сайта, он местный житель острова. Провел нас там, где никакие "гугл сайты" вам не расскажут. Экскурсии умопомрачительные, необычные, без толп туристов. Олег обо всем позботился.... Мы и вправду не пожалели, уровень организации на высоте! Эмоций от поездки хватило на год! Кипр действительно стоит того, особенно когда твой отдых в руках ответственного человека, чего желаю и Вам!!

Re: Как хочется на Кипр

Додано: 10 травня 2018, 08:46
Aganis
Там очень красиво, правда.