Групповой тур 5 стран на Карнавал! Перу – Боливия – Чили – Аргентина – Бразилия

Туризм в Аргентині
Відповісти
Funway Holidays
Повідомлень: 98
З нами з: 10 грудня 2015, 12:30

Групповой тур 5 стран на Карнавал! Перу – Боливия – Чили – Аргентина – Бразилия

Повідомлення Funway Holidays »

Лима – Куско – Пуно – Ла Пас – Сантьяго-де-Чили – Буэнос-Айрес – Фоз-де-Игуасу – Рио-де-Жанейро

16 дней/ 15 ночей

Дата тура: 31.01.2016-15.02.2016

01День 1. (31.01) Лима
Прибытие в Лиму. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом, трансфер в отель.

Свободное время и отдых после длительного перелета.

02День 2. (01.02) Лима
Завтрак в отеле, после завтрака Вас ожидает тур по городу.

Вы увидите памятники исторической Лимы – это впечатляющая доинкская цивилизация и эпоха испанских конкистадоров - Пласа Майор, Кафедральный собор, Дом правительства, монастырь Сан Франсиско с красивыми крытыми галереями и катакомбами, использовавшимися как кладбище во время колониальной эпохи. Проедете по современным элитным районам Лимы: Мирафлорес с Центральным парком, Сан Исидро с оливковой рощи, Кантри Клаб и поле для гольфа. Вы посетите также главные торговые улицы, такие как Larco Avenue.

Далее посещение Музея золота. Здесь представлена коллекция золотых украшений древних культур Перу. Экспозиции представляют ювелирные изделия и украшения, начиная с доинкской эпохи, тайны которой не разгаданы до сих пор.

Серьги, ритуальные мечи, изделия из изумруда, жемчуга и голубого камня «лапис лазурит» и пончо, вышитые золотыми пластинами – все сделано искусными руками древних мастеров. В Музее представлена также великолепная коллекция старинного оружия из разных стран мира.

03День 3. (02.02) Лима-Куско
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом. Перелет в Куско.

По прилету встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом. Далее вас ожидает экскурсия по городу Куско с русскоговорящим гидом c посещением "Кориканча” (Храм Солнцa), именно здесь инки проводили свое главное ритуальное празднество - день зимнего солнцестояния. Затем посетите четыре ближайщиe руины: Храм Кенко, красная Крепость Пука-Пукара, Тамбомачаи (центр поклонения инков воде) и архитектурный комплекс Саксаиуаман (религиозные сооружения, крепость, башни и каналы построенные из огромных глыб. По окончании экскурсии трансфер в отель.

04День 4. (03.02) Мачу-Пикчу
Завтрак в отеле.

Экскурсия на целый день в Мачу Пикчу – "потерянный город инков” с русскоговорящим гидом. В Мачу Пикчу ушли самые просвещенные жрецы после падения инкской империи, этот город испанцы так и не смогли найти. Мачу Пикчу был построен из огромных известняковыx глыб без использования скрепляющего раствора на вершине горы в окружении непроходимых джунглей. Он был обнаружен американским археологом Ирамом Бингхэмом только в 1911 году.

Oбед. Возвращение в Куско на поезде. Прибытие, трансфер в отель.

05День 5. (04.02) Куско-Пуно
Завтрак в отеле.

Переезд на автобусе в город Пуно с англоговорящим гидом. По пути остановки: Андагуаилильяс - Сикстинская капелла Южной Америки: Ракчи - административное сооружение инков.

Oбед в местечко Сикуани.

Следуюшие остановки: Ла Райя (4400 метров над уровнем моря) - придорожный рынок с красивыми горами на заднем плане и Пукара - центр одноименной пре-инковской культуры. B 18.00 - приезд в Пуно, размещение в отеле.

06День 6. (05.02) Пуно
Завтрак в отеле, после чего экскурсия с англоговорящим гидом.

Экскурсия на самое высокогорное судоходное озеро в мире - Титикака. Поездка на острова Урос, построенные из тростника. Здесь живут индейцы Аймара. Они сохранили традиционный уклад жизни, обычаи, верования и национальные костюмы.

Затем посещение величественных развалин Тиванаку (1,580 +1,000 н.э.) с русскоговорящим гидом - это все, что осталось от цивилизации Тиванаку - одной из старейших цивилизаций в Южной Америке. Вы увидите Ворота Солнца, храм Каласасайи и пирамиды, прекрасные памятники славного прошлого культуры Тиванаку. Тиванаканцы были искусны в сельском хозяйстве, гидравлике, архитектуре и медицине, а также в социальной организации. Из-за природных катаклизмов, в том числе длинных периодов засухи, цивилизация Тиванаку потерпела полных крах в конце первого тысячелетия нашей эры и загадочно исчезла. По окончание экскурсии отправление в Ла Пас, краткий тур по городу, размещение в отеле.
07День 7. (06.02) Ла-Пас – Сантьяго де Чили
Завтрак в отеле, выезд на экскурсию.

Экскурсия в Лунную долину - с природными образованиями из глины и известняка. Место напоминает лунную поверхность благодаря уникальным образованиям из соли, песка и камня, возникшим за тысячи лет под воздействием воды и ветра. После экскурсии Вас ожидает трансфер в аэропорт для вылета в Сантьяго. По прилету Вас ожидает трансфер, который доставит Вас в отель.

08День 8. (07.02) Сантьяго де Чили
После завтрака Вас ожидает обзорная экскурсия по городу.

Мы начнем наше путешествие в Аламеда Бернардо О'Хиггинса - главному проспекту Сантьяго. Затем посетим Ла Монеда, Дворец правительства. Насладимся прогулкой по пешеходной улице. Посетим знаменитую площадь Плаза де Армас, гору Санта-Люсия, Провиденсия с его топ-ресторанами и элегантными магазинами и современными высотными зданиями. После экскурсии Вас ожидает трансфер в Ваш отель. Свободное время.

09День 9. (08.02) Сантьяго де Чили-Буэнос-Айрес
Завтрак в отеле, после чего в сопровождении русскоговорящего гида Вас отвезут в аэропорт для вылета в Буэнос-Айрес. По прилету в столицу Аргентины Вас ожидает гид, который отвезет Вас в отель. Размещение в отеле. Свободное время.

Буэнос-Айрес известен в мире, прежде всего, как родина Танго. И вне сомнения, это лучший город в мире для почитателей этого знаменитого танца. Но, кроме того, здесь Вы непременно почувствуете необыкновенное очарование этого космополитичного города Евы Перон, с его знаменитым дворцом Каза Розада, бывшим портом Пуэрто Мадеро, кварталом Каминито, улицей Флорида, футбольным стадионом Бока Хуниор, кафедральным собором, Национальным историческим музеем, Ботаническим садом. Этот многогранный город настолько полон интересными местами, которые просто необходимо посетить, что невозможно перечислить их все.

10День 10. (09.02) Буэнос-Айрес
После завтрака Вы с русскоговорящим гидом отправитесь на обзорную экскурсию по городу.

Этот тур даст Вам возможность узнать многогранную жизнь города и его обитателей. Вы увидите символ города 67 метровый обелиск стоящий на самой широкой улице мира Авеню 9 июля. Вы увидите необычайный сквер на Плаза де Майо, а также площадь Святого Мартина, площадь Конгрессов,авеню Корриентес. Майо и многое другое.Вы посетите исторические районы города Ла Бока,Сан Тельмо и Монсеррат и элегантные и престижные районы Палермо и Розелета. В программу тура включено посещение современных районов города: Пуэрто Мадеро и парков Лезама и имени 3 Февраля.

Завершает программу дня посещение финансового и коммерческого центра города и футбольного стадиона.

11День 11. (10.02) Буэнос-Айрес-Фоз де Игуасу
Завтрак в отеле, далее Вас ожидает перелет в Фоз де Игуасу.

По прилету встреча с русскоговорящим гидом, трансфер в отель.

По желанию, в этот день Вы можете приобрести дополнительную экскурсию по Аргентинской стороне водопадов с русскоговорящим гидом.

12День 12. (11.02) Фоз де Игуасу
Завтрак в отеле. Далее Вас ждет насыщенная экскурсия на Бразильскую сторону водопадов.

Водопады Фоз де Игуассу, находящиеся на границе Бразилии, Аргентины и Парагвая, – это 275 огромных водяных потоков, обрушивающихся со страшной высоты. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной, возникли в результате вулканического извержения и смещения земных пластов. Название водопадов в переводе с гуаранийского означает «большая вода». 275 водопадов, каждый из которых имеет свое название, низвергаются с грохотом в ущелье «Горло дьявола». Удивителен контраст между спокойным и даже ленивым течением вод реки Игуассу выше водопадов и мощным низвержением бурлящих потоков воды с высоты 72 метра в пропасть. Можно стоять часами, не отрываясь, созерцая это зрелище и думая о великолепии и вечности нашей вселенной.

13День 13. (12.02) Фоз де Игуасу- Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле, трансфер в аэропорт для вылета в Рио-де-Жанейро. По прилету в Рио-де-Жанейро Вас встречает русскоговорящий гид, с которым Вы отправитесь в отель. Свободное время.

Рио-де-Жанейро - это зеленые холмы, синее небо, скалистые горы, красивые бухты, острова, прекрасные пляжи ... Второй по величине (после Сан-Паулу) город Бразилии и,безусловно, один из наиболее красивых городов в мире. Бич Отели расположены по всему периметру берега залива Гуанабары и если Вы живете в одном из таких отелей, то красоты Рио- де- Жанейро сразу открываются перед Вами. Голубая океанская вода манит на пляжи, и самые популярные – Копакабана, Леблон, Ипанема со знаменитой черно-белой кафельной набережной. С утра и до самого позднего вечера на золотистом песке играют в футбол и волейбол. Те, кто предпочитает отдыхать активно, найдут в Рио-де-Жанейро условия для занятия практически любым видом спорта – гольф, теннис, виндсерфинг, рафтинг, дайвинг, полеты на дельтаплане и многое другое. Многочисленные открытые кафе на пляжах утолят Вашу жажду холодной кокосовой водой, свежевыжатыми соками и другими напитками. На пляжах можно увидеть концерты музыкантов самых различных направлений.

14День 14. (13.02) Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Экскурсия Корковадо и лес Тижука с русскоговорящим гидом.

Вы поедите к подножью горы Корковадо. Здесь вы через тропические леса прибудете на станцию. Несколько минут ходьбы от станции, и Вы окажетесь у подножия впечатляющего Христа-Спасителя. Символом Рио-де-Жанейро по праву считается статуя Христа Спасителя, расположенная на вершине горы Корковадo на высоте 704 метра. Высота самой статуи - 30 метров, не считая семиметрового постамента. Наслаждайтесь прекрасным видом на Рио-де-Жанейро. После этого Вы посетите лес Тижука. Далее трансфер в отель.

Советуем Вам хорошо отдохнуть и подготовиться к Самба-шоу. Вечером Вас ожидает фантастическое, грандиозное действо – долгожданный Карнавал на Самбадроме! Из отеля мы отправимся на Самбадром – место проведения всемирно известного шоу. Перед Вами во всем великолепии своих уникальных костюмов прошествуют представители самых известных в Бразилии школ Самба. Всю ночь Вы сможете наслаждаться этим великолепным, потрясающим зрелищем. После окончания Парада мы отвезем Вас обратно в отель.

15День 15. (14.02) Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Далее Сити-тур по Рио-де-Жанейро и посещение Сахарной головы.

Ваш гид встречает в отеле и в его сопровождении Вы едете на Красный пляж, откуда на фуникулере поднимаетесь на гору Urca. Отсюда открывается замечательный вид на Рио. Вторая линия - до Сахарной Головы.Отсюда весь город виден как на ладони! Вам открывается изумительный вид на главные достопримечательности Рио-де-Жанейро: пляжи Лемме, Копакабана, Ипанема, Леблон и Фламенго, гору Корковадо и Статую Христа, внушительные массивы парка Тижука, бухту Гуанабара, центр города, аэропорт Сантос Дюмонт, мост Рио – Нитерой и сам Нитерой, а также многие другие красоты, за которые Рио так любят во всем мире! Далее проехав вниз по канатной дороге Вы посетите историческую часть Рио-де-Жанейро.

16День 16. (15.02) Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Далее трансфер в аэропорт для международного вылета.

Стоимость тура 5143$ с человека

В стоимость тура включено:

Внутренние перелеты по программе тура
Проживание в отелях по программе тура:
Hotel Lima: Casa Andina Classic Miraflores San Antonio 4* or similar, BB
Hotel Cuzco: San Agustin Plaza Cuzco 4* or similar, BB
Hotel Puno: Sonesta Pousada del Inka 4* or similar, BB
Hotel La Paz: Tiwa City Moon 4*, BB or similar
Hotel Santiado de Chile: Torremayor Leon 4*, BB or similar
Hotel Buenos Aires: Dazzler San Telmo 4*, BB or similar
Hotel Foz do Iguacu: Viale Cataratas 4*, BB or similar
Hotel Rio de Janeiro: B.W. Augustos Rio Copa 4*, Standard 1/2 DBL Room + BB or similar
Экскурсии по программе тура (кроме опциональных)
Трансферы по программе тура
Входные билеты и трансферы на карнавал!
В стоимость тура НЕ включено:

Международный перелет
Страховка
Доплата за одноместное размещение
Все что не указано в разделе «в стоимость тура включено»
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Аргентина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість