«Хочу домой» с Кубы

Туризм на Кубі
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

«Хочу домой» с Кубы

Повідомлення Admin »

Часть 1. Уровень жизни: магазины, жилье, работа
Начинаем препарировать Кубу - место многогранное как Национальная библиотека Беларуси. Кому-то рай, кому-то ад, кому-то остров свободы, а кому-то тюрьма страшнее Алькатраса. Те, кто родился до 90-ых, увидят много знакомого, а те, кто скучает по СССР, увидят, что потеряли, а что приобрели.

Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: «Хочу домой» с Кубы

Повідомлення Admin »

Часть 2. Бизнес: как кубинцы зарабатывают
В этот раз разбираемся с тем, как кубинцы зарабатывают деньги и делают бизнес в стране, где мало что разрешено. Как сдают иностранцам свои квартиры, держат частные ресторанчики и какими способами разводят туристов на бабки. А еще попытаемся разобраться с магическим «маньяна», в котором, по мнению многих, и кроется причина всех кубинских бед, а вовсе не в коммунизме и нечестных выборах.

Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: «Хочу домой» с Кубы

Повідомлення Admin »

Часть 3. Куба - страна вечеринок. Любовь, женщины и ром - мое лучшее путешествие. Гавана
Когда Кубу накрыл ураган Ирма и во всей Гаване на несколько дней вырубило свет, кубинцы устроили по этому поводу грандиозную вечеринку. Улицы заливала морская вода и дешевый ром, на улицах играли оркестры, собранные из ведер и бутылок, девушки предлагали массаж, в подворотнях торговали разливным ромом, прохожие угощали друг и звали домой продолжать - и так с утра до глубокой ночи.
Впрочем, это мало чем отличалось от обычного дня в Гаване. Говорят, кубинцы лучше всех умеют пить, веселиться и заниматься сексом - теперь я в этом не сомневаюсь.
Куба - это страна вечеринок и безудержного веселья. Я приехал в Гавану и застрял там на две недели, попав на бесконечный праздник, где музыка играет даже тогда, когда нет электричества, все танцуют, любят друг друга и не обращают внимания ни на что.
Я испытал на себе все: кубинскую моду, красивых женщин, вкусные напитки и танцы.

Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: «Хочу домой» с Кубы

Повідомлення Admin »

Часть 4. Как Куба выживает без интернета. Культ сантерия
Как бы весело и пьяно ни было на Кубе, одна вещь там вам точно сильно не понравится – на острове, считай, нет интернета. Смотри последний эпизод кубинского цикла «Хочу домой», чтобы узнать, как целая страна выживает без интернета, как весь испаноязычный интернет можно скачать себе на жесткий диск, как на этом делается огромный теневой бизнес, и вдобавок узнай про афро-кубинский культ сантерия, который практикуют большинство кубинцев – естественно, с музыкой, танцами, сигарами и ромом, и иногда с жертвоприношениями.

Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Куба”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей