«Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Куба

Туризм на Кубі
Відповісти
Аватар користувача
Світ Навиворіт
Повідомлень: 469
З нами з: 28 лютого 2023, 12:53
Контактна інформація:

«Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Куба

Повідомлення Світ Навиворіт »

В 7 серии 6-го сезона Мир наизнанку отправляется на Кубу.
Мы начинаем экспедицию, которую смело можно назвать спецоперацией «Куба»: За Дмитрием Комаровым и Александром Дмитриевым все время следили, на них собирали улики. У них был реальный шанс сесть в тюрьму за нелегальную съемку, шпионаж, или что хуже всего – деятельность против революции.
Мир наизнанку расскажет правду о Кубе и покажет две стороны одного «острова Свободы». Первая – Куба либре, свободная Куба, рай для туриста. А вторая – страна абсурдных запретов и ограничений, с зарплатами по 20 долларов и нищетой, которые власти отчаянно прячут от иностранных журналистов.
Мы покажем, с какой роскошью отдыхают туристы на знаменитом на весь мир кабаре «Тропикана». Здесь всегда рады обеспеченным туристам, но вы никогда не встретите тут обычных кубинцев – такие развлечения им просто не по карману – они с трудом выживают, и чтобы убедить в этом достаточно зайти в любой магазин. Мы тайно снимем, как кубинцы по карточкам получают свой месячный паек - выжить с таким набором продуктов просто невозможно.
С городе Сантьяго-Де Куба мы станем браконьерами, и будем ловить лобстеров, шикарный морской деликатес. Жителям Кубы не просто запрещено ловить лобстеров, они даже не имеют права их есть! За нарушение этого абсурдного запрета кубинцев сажают в тюрьму!
Нас ждет очень необычная экскурсия по заброшенному санаторию в Гаване, больше похожему на зону отчуждения, где когда-то отдыхали украинские детишки, пострадавшие во время аварии в Чернобыле.
А напоследок – самый ожидаемый мужчинами кубинский сюжет. Мы научим правильно знакомиться с кубинскими красотками и расскажем, что на самом деле ждет мужчин, которые приехали на остров свободы в поисках любви и страсти.

Неофіційний акаунт проєкту «Світ навиворіт»
Аватар користувача
Світ Навиворіт
Повідомлень: 469
З нами з: 28 лютого 2023, 12:53
Контактна інформація:

Re: «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Куба

Повідомлення Світ Навиворіт »

В 8-ой серии 6-го сезона Мир наизнанку продолжает путешествие по Кубе. Кубу можно назвать музеем раритетной автотехники, шикарные американские автомобили 50-х годов заменяют здесь даже маршрутки, а роль автобусов выполняют старые грузовики ЗИЛ. Мы найдем уникальный автомобиль – личную «Чайку» Фиделя Кастро, которую ему подарил Брежнев.
Мир наизнанку встретится с украинкой, любимицей Фиделя Кастро, оперной певицей Зитой Смоляковой. Наша землячка расскажет некоторые тайны о кубинском лидере.
Мы отправимся в самую живописную часть страны, долину Виньялес, где местные табаководы покажут, как выращивают и сушат самый лучший в мире табак, из которого делают знаменитые кубинские сигары.
А напоследок – эксклюзивный репортаж из запретного логова колдуна и тайный ритуал афро-кубинской религии, которую, по слухам, тайно исповедует даже сам Фидель Кастро. Мы побываем на закрытом ритуальном жертвоприношении.

Неофіційний акаунт проєкту «Світ навиворіт»
Аватар користувача
Світ Навиворіт
Повідомлень: 469
З нами з: 28 лютого 2023, 12:53
Контактна інформація:

Re: «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Куба

Повідомлення Світ Навиворіт »

В 9-й серии программы мы продолжим изучать Кубу, и, прежде всего, ее столицу – Гавану. Город, где роскошные колониальные дворцы превратили в коммуналки, а люди в них живут на свой страх и риск, в разрухе и без воды – во многих районах города, да и страны в целом, до сих пор нет водопровода. Мы покажем, как кубинцы решают водный вопрос. А еще, покажем, как люди выкручиваются, чтобы не жить на 20 долларов в месяц: мы побываем в частном домашнем ресторане, где готовят самые большие гамбургеры в стране. А кубинка Джерджи расскажет, как зарабатывает на жизнь, сдавая свой дом богатым иностранцам. Мы покатаемся на личной «Чайке» Фиделя Кастро, которую ему подарил Леонид Брежнев. Заглянем в шикарный дом Эрнеста Хемингуэя, и совершим алкотур по его любимым барам, пробуя «эталонные» мохито и дайкири. А напоследок – наш суперэксклюзив: мы погуляем на кубинской свадьбе и увидим, как выглядит свадебный банкет по-кубински.

Неофіційний акаунт проєкту «Світ навиворіт»
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Куба”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей