Ищу попутчиков в Большое Путешествие

Ви мандрівник і шукаєте когось, хто б приєднався до вас у некомерційній подорожі? Не дивіться далі! Шукаючи попутників, саме тут ви можете знайти людей, які поділяють ваше почуття пригод і так само прагнуть досліджувати світ разом. Завдяки дружньому тону спілкування, ви можете налагодити зв’язок і створити незабутні спогади. Тож почніть пошуки сьогодні та вирушайте у подорож вашої мрії!
Відповісти
LIRA_800
Повідомлень: 1
З нами з: 30 вересня 2019, 10:09

Ищу попутчиков в Большое Путешествие

Повідомлення LIRA_800 »

Друзья, всем привет! Вот наконец решилась написать этот пост, с целью найти попутчиков в длительные Путешествия по миру, т.к. подобных постов, путём запросов в интернет, актуальных не нашла. Весь мир борется с пандемией, но верю в то, что мир не закрыл двери перед такими как мы, и в ближайшие 3-4 месяца мы сможем улететь/уплыть/уехать к своей мечте.
Итак, кого же я ищу. Ищу единомышленника/цу (пол значения не имеет), 28+, самостоятельного и уравновешенного человека, страстью которого есть Мир. Того кто готов открыть для себя двери в удивительные страны морей, океанов, гор, звёзд, закатов и рассветов, животных и птиц, новых стран и новых континентов. Который (возможно как и я) готов на время (или навсегда?:)) оставить привычный образ жизни, замедлить темп, увидеть другой смысл жизни.
О себе: 33 года, Украинка, сильная и независимая, с опытом самостоятельных путешествий, с большим опытом и навыками планирования и воплощения желаемого в свою жизнь. Вегетарианка, спортсменка (бег, вело, йога, авто и мото любитель).
Кратко о маршруте:(детально в переписке) Думаю об экспедиции на 1-2 месяца по фьордам Норвегии, об Итальянских Альпах, об Адриатических побережьях. А когда похолодает, то улететь в тёплую Азию.
Если мое письмо откликнулось вам-напишите мне (с целью разделить путь, обсудить возможности и ограничения, поделиться опытом, спросить опыт или просто поддержать, прислушаюсь к объективной критике, если что:) ) Всем добра и скорейших путешествий. Signalupalena@gmail.com
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Пошук попутників”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей