Лучшее место для отдыха - Барселона

Туризм в Іспанії
Відповісти
vlonexvlone
Повідомлень: 1
З нами з: 24 грудня 2019, 20:30

Лучшее место для отдыха - Барселона

Повідомлення vlonexvlone »

Когда приближается отпуск, появляются мысли, где провести это замечательное время. Снять дом в Испании
на лето лучший выбор. Если вы выбрали Барселону, вам нужно знать самое интересное и великолепное об этом городе.
Барселона – город, который находится в Испании, по величине занимает второе место после столицы. Берега города омывает замечательное море с названием Балеарское, которое относится к Средиземному морю. В Барселоне имеется свой язык, отличающийся от испанского, туристу это надо учесть. Также стоит учесть, что последнее время население желает отделиться от Королевства Испании. Барселона древнейший город с историей более 2000 лет. С этим городом связано множество мифом и легенд. Самая известная, наверно, для каждого легенда про Геракла. В истории города были в правлении римляне, мавры, все это отразилось и на архитектуре, и на строении города.
Барселона великолепный город, включающий в себя успешное сочетание двух направлений отдыха: культурно-исторический и курортный отдых. На всем протяжении города тянется замечательный песчаный пляж, свободный для посещения людей. В городе работают множество галерей, музеев. Визитная карточка Барселона – Храм Святого Семейства. Туристам также нравятся самые древние районы города такие как, Готический квартал, в котором как раз и отразилось римское правление. На холме Монжюуик проводились Олимпийские игры в прошлом столетии, так и остались спортивные сооружения, потрясающие сознание. Всем понравится первый старый порт Барселоны. С олимпийского холма виднеется второй холм с самым живописным фонтаном Европы – Волшебный фонтан Монжюуика. Ну и нельзя не упомянуть о знаменитом клубе «Барселона» с футбольным стадионом Камп Ноу. Снять виллу в Испании у футболистов пользуется большой популярностью.
Климатические условия для северного туриста покажутся чрезвычайно теплые. В зимнее время температура воздуха не опускается ниже 10 градусов по Цельсию. Путешествовать не ради курортного отдыха можно круглый год. В это время и туристов в городе меньше. Самый пик приходится на летнее время, море прогревается выше 20 градусов по Цельсию и держится так до сентября.
В ценовой категории испанский город не будет выходить за рамки разумного. С Москвы или Санкт-Петербурга стоимость билетов будет в районе 9 тысяч рублей. В зимнее время, можно попасть на акции и полететь за 6 тысяч рублей. Съем удобной виллы в Барселоне стоит около 500 евро в сутки. Цены на продукты и сувенирную продукцию не отличаются от других европейских стран. Недельных отдых на двоих можно уложить в сумму 5000 евро
Местное население рады видеть туристов всех национальностей. Отношение к нашим соотечественникам такое же, как и к туристам из других стран. Многие жители России уехали в Испанию на постоянное место жительства, неудивительно будет встретить из обслуживающего персонала или просто речь на улице русскоязычную.
Денежной единицей в Испании является евро, пунктов обмена валют множество. Затруднений быть не должно.
При перелете нужно учесть, что в последнее воскресенье марта, переход на летнее время, а в октябре на зимнее. Разница с Москвой всего 1 час.
Источник: lasvillas.ru
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Іспанія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей