Барселона

Туризм в Іспанії
Відповісти
Alex1
Повідомлень: 2
З нами з: 13 лютого 2014, 19:33

Барселона

Повідомлення Alex1 »

Барселона – процветающая каталонская столица производит грандиозное впечатление. Город может гордиться выдающимися постройками готиче­ского стиля и модерна, великолепными музеями (посвященными Пикассо, Миро и каталонскому искусству), но самое большое удовольствие можно получить, затерявшись среди узких переулков, баров и кафе, где можно развлекаться, есть и пить допоздна и насыщаться здешней атмосферой.

Этот крупнейший порт и самый процветающий коммерческий центр Испа­нии отличается сложной и динамично развивающейся культурой и опере­жает в этом смысле всю остальную страну. Барселона – один из выдающих­ся городов Испании, имеет свою, отличающую ото всех историю развития, что нашло совершенное и эксцентричное выражение в архитектуре Анто­нио Гауди.

В тематику обсуждения: https://turizm.world/ispanskij-gorod-barselona.html
Аватар користувача
Volnov
Повідомлень: 10
З нами з: 31 липня 2015, 14:01

Re: Барселона

Повідомлення Volnov »

В мае ездили в Барселону, в общей сложности провели там 3 ночи и 4 дня, впечатления просто незабываемые! Решили обойтись без туроператоров, поэтому все планировали сами. Кстати, очень выручил сервис бронирования отелей hotels.ru/rus/hotels/spain/barcelona/hotels_list.htm так как у них большой каталог отелей и можно забронировать номера под любой бюджет. Это в Испанию наша первая поездка, надеюсь, не последняя!
bonardi84
Повідомлень: 1
З нами з: 04 вересня 2015, 14:06

Re: Барселона

Повідомлення bonardi84 »

Volnov писав:В мае ездили в Барселону, в общей сложности провели там 3 ночи и 4 дня, впечатления просто незабываемые! Решили обойтись без туроператоров, поэтому все планировали сами.
Ну без туроператоров всегда дешевле. Можно самому подыскать без посредников себе машину в прокат я пользовался этим сайтом eavtoprokat.ru.
Тут как раз на счёт Барселоны есть привлекательные варианты, не дорого eavtoprokat.ru/prokat-avto/spain-mainland
Так что кто ищет, тот всегда найдёт!
joker_666
Повідомлень: 4
З нами з: 19 липня 2016, 14:26

Re: Барселона

Повідомлення joker_666 »

Барселона - неймовірно красиве і незабутнє місто!!!
Зазвичай плануємо поїздки самостійно і це обходиться значно дешевше, та ще й сам плануєш, що подивитися і скільки часу провести у кожному місці))
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Барселона

Повідомлення Rasta »

В мае ездили в Барселону, в общей сложности провели там 3 ночи и 4 дня, впечатления просто незабываемые!
Marta1
Повідомлень: 3
З нами з: 03 серпня 2016, 12:36

Re: Барселона

Повідомлення Marta1 »

Мы тоже только вернулись из Барселоны. Остались под большим впечатлением от этого замечательного города и экскурсии. Экскурсия была по городу на сегвеях. Это такие двухколесные скутеры. Мы взяли экскурсию на 2 часа начиная от старого порта и заканчивая побережьем. Гид очень интересно раcсказывал о городе, увидели много достопримечательностей. Управлять сегвеями окаpалось довольно легко и просто. Мне очень понравилось, было весело, забавно и интересно. Теперь вот обязательно хочу вернуться в Барселону опять!!!
Аватар користувача
monti
Повідомлень: 6
З нами з: 25 липня 2016, 14:52

Re: Барселона

Повідомлення monti »

Сегвеи это круто, мы на таких в Осло катались весной - очень весело)) Сейчас вот планируем с парнем поездку в Барселону, пока перво наперво хочу в Старый Порт) Два года назад там была - едва ли не мое любимое место, атмосфера сказочная и по канатной дороге можно подняться на гору с восхитительным видом - дух захватывает!) Но пока это только мечты, нужно все спланировать и заказывать билеты) Хорошо что визу открыли на полгода еще весной, в киевском Гаранте) Теперь до октября можем ездить спокойно)
А какие у вас любимые места в Барселоне?) Мы два года назад были там всего два дня, и успели обойти совсем немного мест - на второй день дождь пошел, так что на этот раз за неделю хотим ее вдоль и поперек облазить)))
Я соберу с собою книги все,
Палатку уложу в рюкзак
На острова уеду дикие!
По сколько доллар???..... В парк так в парк....
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Барселона

Повідомлення Rasta »

Rasta писав:В мае ездили в Барселону, в общей сложности провели там 3 ночи и 4 дня, впечатления просто незабываемые!
Сколько денег ушло?
dirtyfirty
Повідомлень: 6
З нами з: 19 жовтня 2016, 15:32

Re: Барселона

Повідомлення dirtyfirty »

Rasta писав:Сколько денег ушло?
Тоже вот интересно, сколько денег на все ушло? Друг живет в Барселоне, все собираюсь к нему поехать да кажется что это дорого.
Notiyka
Повідомлень: 8
З нами з: 26 вересня 2016, 19:18

Re: Барселона

Повідомлення Notiyka »

Барселона и Каталония в целом - вообще свой отдельный удивительный мир. Я когда туда первый раз попал, то думал что не в Испании вовсе нахожусь, а в стране какого-то другого народа. ))) Между прочим перелет, ровно как и тур у компаний как alvona.com/tours/stranatura-ispaniya в Барселону стоят сегодня недорого и их может позволить при желании себе практически каждый среднестатистический гражданин. Цена конечно зависит от многих параметров, типа класса полета, длителньости тура и так далее. Но поверьте, оно того стоит и никаких преград абсолютно, лично я в трансфере туда не вижу.
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Барселона

Повідомлення Admin »

Барселонские скитальцы
Наши похождения в славном городе Барселона! Монастыри, горы, фонтаны и обжорство гарантируем)



// Владимир Чайкин
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Барселона

Повідомлення Admin »

Барселонские скитальцы 2
Наши скитания и обжорства в славном городе Барселона!



// Владимир Чайкин
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Іспанія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей