Коста Дорада. Развлекательный парк Порт Авентура

Туризм в Іспанії
Відповісти
Аватар користувача
Странник КН
Повідомлень: 6
З нами з: 05 березня 2015, 07:25

Коста Дорада. Развлекательный парк Порт Авентура

Повідомлення Странник КН »

Средиземноморское побережье Испании, побережье Коста Дорада, небольшой городок Салоу в 110 км от Барселоны - это координаты знаменитого во всей Европе тематического парка Порт Авентура. Прошлой осенью, совершив тур по Лазурному побережью, на кануне Хэллоуина, оставшуюся половину отпуска я провел в этом месте. Получил уйму положительных эмоций. Несколько слов о парке. Разделён на 6 зон: Средиземноморье, Мексика, Полинезия, Дикий Запад, Китай и детская зона Сезамо. При парке 4 классных гостиницы, где можно остановиться отдыхающим (одна по "все включено"), отличный аквапарк. В парке сотни аттракционов, как для малышей так и для любителей немыслимого экстрима. Десятки кафе и сувенирных магазинов, которые соответствуют парковой зоне (если Мексика - значит мексиканский стиль). Под Хэллоуин, парк нарядили соответственно: скелеты, паутина, тыквы, черные вороны. Я прикладываю одно из многих видео из моего личного архива, в котором не один десяток стран. Очень много моих уникальных видеороликов в ютюбе на канале Странник КН, смотрите подписывайтесь.

Вкладення
7.JPG
6.JPG
5.JPG
1.JPG
3.JPG
Много интересного видео о туризме и путешествиях на моем канале Странник КН youtube.com/channel/UCRqEJXVWcFrKzCSi_-ZlQww ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Аватар користувача
Natinatik
Повідомлень: 1
З нами з: 30 квітня 2019, 17:15
Звідки: Россия

Re: Коста Дорада. Развлекательный парк Порт Авентура

Повідомлення Natinatik »

В последнее время парк развлечений Порт Авентура в Испании затмил всех своих сородичей - Диснейленд и Леголенд.
Зображення
Руководство предпринимает всё, чтобы это место стало лучшим в мире. Например, каждый год тут происходит обновление развлечений. На данный момент в комплекс входит парк развлечений, аквапарк, отели, поле для гольфа и другие тематические площадки. Здесь много фигур от мультфильмов и фильмов Universal Studio, так как компания владеет частью комплекса, в одно время даже было заменено название на Юневерсал ПортАвентура.
Люди нe встpечаютcя cлучaйнo.. Случайнoстeй в жизни нет...
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Іспанія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей