Hotel Wloski 3* Poznań

Туризм у Польщі
Відповісти
G_Lina
Повідомлень: 3
З нами з: 10 вересня 2014, 21:55

Hotel Wloski 3* Poznań

Повідомлення G_Lina »

Włoski Business Centrum Poznań находится в центре Познани. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и 60-дюймовыми ЖК-телевизорами с кабельными каналами. До международной ярмарки в Познани - всего 1,5 км, а центра искусств и бизнеса Stary Browar - 500 метров.

Все номера отеля Włoski располагают кондиционером, современной ванной комнатой с душем, феном, а также тапочками и туалетными принадлежностями. В каждом номере есть сейф, кровати с удобными матрасами и простынями из натурального хлопка.

Гостям бесплатно предоставляется бутылка минеральной воды и приветственный напиток - бокал игристого вина или сока. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться принадлежностями для чая/кофе.

В зале для завтрака отеля Włoski Business Centrum ежедневно сервируют разнообразный завтрак «шведский стол». В ресторане Italia Saporito отеля подают блюда итальянской и польской кухни. В баре вам предложат широкий выбор напитков.

Отель Włoski Business Centrum Poznań Luxury находится в 1,2 км от площади Старого города с многочисленными кафе, барами и ресторанами. Расстояние до главного железнодорожного вокзала Познани составляет 1,4 км.

Больше информации на сайте: https://hotelwloski.pl
Відповісти

Повернутись до “Польща”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей