Швейцария для всех: Церматт, Лейкербад, Алеч Арена

Туризм у Швейцарії
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Швейцария для всех: Церматт, Лейкербад, Алеч Арена

Повідомлення Admin »

Горнолыжный отдых для лыжников, горнопляжников и семей с детьми — всё это можно найти на курортах Швейцарии: Церматт, Лейкербад и Алеч Арена.

Церматт — самая высокая горнолыжная зона в Альпах, универсальный курорт для любого уровня катальщиков. Здесь вас ждёт широкий выбор зон катания на любой вкус: фрирайд или легендарные спуски длиной до 25 км с множеством безопасных маршрутов.

Алеч Арена больше подойдёт для отдыхающих и семей с детьми. Расположен курорт на Юге Швейцарии в окружении суровых гор-четырёхтысячников и ледника Алеч, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь вас ждут маршруты для пешеходов, прогулок на снегоступах и трассы беговых лыж.

Ещё один отличный вариант — курорт Лейкербад с термальными источниками, идеально впишется в концепцию релакс-отдыха. Потрясающие виды, богатейший выбор оздоровительных процедур, хорошие возможности для активного отдыха после или вместо лыж.

Про личный опыт и впечатления, лайфхаки и советы путешественникам рассказали travel-эксперты из журнала «National Geographic Traveler», а представители компании «Джет Тревел» уделили внимание практике организации поездок и отдыха, ответили на все интересующие вопросы.

О спикерах:
Роман Тюляков — журналист, фотограф, главный редактор PROALPS.RU
Ольга Яковина — главный тревел-эксперт журнала National Geographic Traveler. Ведущая программы «Вояж» на «Радио 7 на Семи Холмах». Любовь к горным лыжам унаследовала от папы-инструктора.
Дмитрий Тельнов — путешественник, журналист и ведущий фотограф National Geographic Traveler. Автор программы о путешествиях на «Radio Deluxe».
Максим Приставко — генеральный директор «Джет Тревел», стаж катания на горных лыжах — 18 лет.
Татьяна Клейменова — руководитель направления Австрия и Швейцария компании «Джет Тревел».



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Швейцарія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей