Туристический коврик

У цьому розділі покупці шукають де придбати туристичне спорядження через приватні оголошення. Попит на спортивне та туристичне екипірування. Якщо не знаєте де купити потрібні у туризмі речі, розмістіть тут безкоштовне оголошення, якому буде приділено багато корисних переглядів від потенційних продавців і можливо між вами станеться взаємовигідна угода
Відповісти
Kir1lll
Повідомлень: 6
З нами з: 04 червня 2018, 16:25

Туристический коврик

Повідомлення Kir1lll »

Сын идет с классом в поход, сказали взять туристические коврики. Сыну 9 лет, идут в местные горы на два дня и одну ночь. Слишком большой выбор, не позволил самостоятельно отыскать подходящий вариант, так как ни я ни муж в походы не ходили. Но товар однозначно должен быть легким, чтобы ребенку не тяжело было нести его целый день.
Vera9
Повідомлень: 1
З нами з: 27 жовтня 2020, 17:46

Re: Туристический коврик

Повідомлення Vera9 »

Я бы вам порекомендовала не тратить время зря, а сразу обратится к специалистам. Лучше специализированного магазина https://master-sporta.ua пока не встречала. Здесь есть все необходимое для современного профессионального туриста и для любителей продолжительных прогулок и посиделок на природе. Огромный выбор туристического снаряжения меня просто удивил, уже закупаемся на открытие сезона.
Fleyo
Повідомлень: 2
З нами з: 05 травня 2019, 21:36

Re: Туристический коврик

Повідомлення Fleyo »

Ездили на кемпинг, необходимо было купить различную амуницию для похода и заказ свой делали в магазине Эстафета.
У них есть практически все товары, необходимы для этого. Особенно порадовал выбор ковриков для кемпинга https://estafeta.com.ua/c309-kovriki_karemati. Остановили свой выбор на надувном коврике, не создавал никакого дискомфорта на неровных участках, не чувствовались камни и палки. Качество отличное и приятные цены, советую ознакомиться с их ассортиментом
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Куплю спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей