Выбор палатки

У цьому розділі покупці шукають де придбати туристичне спорядження через приватні оголошення. Попит на спортивне та туристичне екипірування. Якщо не знаєте де купити потрібні у туризмі речі, розмістіть тут безкоштовне оголошення, якому буде приділено багато корисних переглядів від потенційних продавців і можливо між вами станеться взаємовигідна угода
Відповісти
ELEON01
Повідомлень: 11
З нами з: 12 вересня 2017, 05:30

Выбор палатки

Повідомлення ELEON01 »

Добрый день. Очень люблю путешествовать, но эти летом через работу куда-то поехать на отдых не получилось. Но в конце сентября начинается отпуск и решили с мужем поехать в Карпаты, предложили друзьям, они тоже согласились) Раньше отдыхали на разных базах отдыха, а в этом году решили сами по себе, в палатке :) Может странно кому-то покажется, но будем считать, что захотелось екстрима. Так вот, палатка у на есть, но ей уже лет 10 наверное и выглядит она не очень, поэтому лучше будет, если купить новую. На сайте с мужем присмотрели кемпинговую палатку Tramp Brest-4 как раз на 4 место, что нам подходит. Хотела спросить кто-то покупал такую же палатку? как она в использовании?
Аватар користувача
Eragoney
Повідомлень: 7
З нами з: 24 жовтня 2017, 13:24

Re: Выбор палатки

Повідомлення Eragoney »

уже есть подобная тема на форуме.
ARTEMIYA
Повідомлень: 1
З нами з: 23 березня 2018, 14:27

Re: Выбор палатки

Повідомлення ARTEMIYA »

Мы в прошлом году покупали палатку через интернет. Без всякой беготни. Нашли приличный магазин. Все на картинках. Выбрали-позвонили. Ребята- менеджеры популярно все объяснили, на все наши идиотские вопросы ответили. Оформили заказ. Через несколько дней нам его доставили. Оказывается еще производитель и гарантию дает! ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ НА СЛАВУ! Да чуть не забыла - цены ниже,чем в магазинах! Все кто в этом году собирается ехать отдыхать дикарями - советую. Готовь сани летом, а палатку зимой.
Aganis
Повідомлень: 11
З нами з: 08 травня 2018, 11:49

Re: Выбор палатки

Повідомлення Aganis »

Да через интернет удобнее.
Aganis
Повідомлень: 11
З нами з: 08 травня 2018, 11:49

Re: Выбор палатки

Повідомлення Aganis »

уже есть подобная тема на форуме.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Куплю спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей