Термобелье

Частные объявления о покупке туристического снаряжения и экипировки. Спрос на туристское снаряжение
Ответить
Mashka

Термобелье

Сообщение Mashka » 17 июл 2017, 10:20

Посоветуйте хорошую фирму термобелья и нужно ли оно ?

Нюрка

Re: Термобелье

Сообщение Нюрка » 19 июл 2017, 10:47

Мне нравится, очень удобно, комфортно. В холодную погоду теплышко. Я беру только в этом магазине http://070.com.ua/zhenskoe-termobele. Качество белья отличное, что чешского, что немецкого.
Термобелье - lNNPlIOQ.png
Термобелье - lNNPlIOQ.png (80.8 КБ) 1992 просмотра

Eragoney

Сообщение Eragoney » 29 окт 2017, 12:32

я не ношу такого.

andtac

Сообщение andtac » 02 мар 2018, 21:19

Дело в том что термобелье, должно быть термобельем, а не тем, чем заполнен наш рынок, в основном одной китайщиной. Термобелье должно отводить влагу (пот) от тела, условно регулируя температуру. Брендовое обязательно антибактериальное и гипоалергенное. Никакого впитывающего влагу хлопка и шерсти (окроме вариаций с шерстью Мерино). Я еще пару лет назад брал в https://tacticalgear.ua - те ребята со штатов возят по стоимости барахла в Украине
Уже тогда понял в чем толк. Есть еще теплое термобелье, там в основном флис вафелькой. В общем чем бы не интересовались и в каком магазине бы не нашли - обращайте внимание на бренд. Есть мировой производитель законодатель правил в термобелье и вообще флисе - Полартек. Белье там исключительно из 100% полиэстера, как и флис. Но оно еще и антибактериальное! и гипоалергенное. В Украине его выбор уже есть, не то что пару лет назад - приходилось самому в штатах заказывать

Ответить