Спинка на рюкзак 40л. Куплю где найти?

У цьому розділі покупці шукають де придбати туристичне спорядження через приватні оголошення. Попит на спортивне та туристичне екипірування. Якщо не знаєте де купити потрібні у туризмі речі, розмістіть тут безкоштовне оголошення, якому буде приділено багато корисних переглядів від потенційних продавців і можливо між вами станеться взаємовигідна угода
Відповісти
Balagur
Повідомлень: 1
З нами з: 29 листопада 2016, 15:19

Спинка на рюкзак 40л. Куплю где найти?

Повідомлення Balagur »

Доброго дня, подскажите где можно найти спинку съемную в рюкзак Mountain warehouse 40lл. Родная была утеряна, и хочется восстановить оригинальный вид. Можно б/у, вдруг у кого осталась, или может от другого рюкзака если подходит...буду благодарен любому совету...
Аватар користувача
Nilsa
Повідомлень: 10
З нами з: 13 червня 2016, 18:24

Re: Спинка на рюкзак 40л. Куплю где найти?

Повідомлення Nilsa »

Нашли или нет? Я свой отдал знакомому по "ненадобности", а сейчас с удовольствием вернул бы, но боюсь, что б/у они не сильно то и отличаются от покупки нового.
Аватар користувача
Popov
Повідомлень: 9
З нами з: 14 червня 2016, 14:21

Re: Спинка на рюкзак 40л. Куплю где найти?

Повідомлення Popov »

Nilsa писав:Нашли или нет? Я свой отдал знакомому по "ненадобности", а сейчас с удовольствием вернул бы, но боюсь, что б/у они не сильно то и отличаются от покупки нового.
Был не раз в подобной ситуации, потому крайне неохотно разлучаюсь даже с очень старой экипировкой и рюкзаками в частности. Но сейчас присматриваю иногда олх по дороге на работу (через их приложение) и вижу много подобных моему бывшему рюкзаку вариантов. Чесно - взял бы не задумываясь его ещё раз, если бы не был сейчас немного лучше. И да - б/у многие сейчас берут и в этом нет ничего такого. Особенно если использовать его будете не с очень большой частотой.
Амони
Повідомлень: 1
З нами з: 12 березня 2019, 11:24

Re: Спинка на рюкзак 40л. Куплю где найти?

Повідомлення Амони »

Balagur писав: 07 грудня 2016, 13:00 Доброго дня, подскажите где можно найти спинку съемную в рюкзак Mountain warehouse 40lл. Родная была утеряна, и хочется восстановить оригинальный вид. Можно б/у, вдруг у кого осталась, или может от другого рюкзака если подходит...буду благодарен любому совету...
Доброго дня, я купил Туристический рюкзак. Очень классный и хороший рюкзак, у них там очень большой выбор. Может позвоните им и узнайте. Очень часто в таких магазинах вам могут помочь.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Куплю спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Majestic-12 [SEO бот] і 8 гостей