Такси, экскурсии и билеты в Париже за супер скидками

Туризм у Франції
Відповісти
tur-france.com ())
Повідомлень: 3
З нами з: 11 лютого 2017, 01:23

Такси, экскурсии и билеты в Париже за супер скидками

Повідомлення tur-france.com ()) »

Думаете где провести наиболее веселые каникулы и расслабиться от суеты, будних дней, работы и убежать от забот? Тогда мы Вам предлагаем посетить незабываемую Францию и Париж, который не оставит Вас равнодушным даже к его уличкам, ведь в каждом их квадрате есть своя невероятная история, которую Вы можете познать благодаря нашим высоквалификованым гидам!
Желаете отведать винную, сырную, коньячную или шампанскую, или же гурманскую дегустацию? Расскажем Вам все в деталях и предложим наиболее выгодную для Вас цену!
Думаете как беззаботно запланировать поездку? Мы Вам обеспечим качественный сервис - трансфер будет ожидать Вас, ну а при опоздании самолета Вы с легкостью найдете водителя, который Вам поможет и с багажом и даст советы насчет покупок и скидок или же ответит на другие вопросы.
Нужна резервация отеля или апартаментов? С удовольствием подберем Вам лучшие из вариантов!
Планируете Диснейленд и хотите получить скидку на билеты? Напишите нам на почту, мы сделаем их покупку за супер низкой ценой!
Планируете банкет в Париже - свадьба, день рождение? Тогда мы предложим Вам наиболее выгодные цены и лучшие рестораны Парижа! И сделаем Ваши мечты реальностью.
Хотите получить консультацию по экскурсиям, трансферу, празднованию, или же по дегустации, или по оренде апартаментов? мы воплотим Ваши мечты в реальность! Плюс для заказов, которые включат более 3х экскурсий - персональная скидка на услуги и возможность получить подарок!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Франція”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей