Экскурсионные программы в Берлине, Потсдаме, Дрездене, размещение от фирмы Alnika-Reisen.de

Туризм у Німеччині
Відповісти
Alnika-Reisen
Повідомлень: 1
З нами з: 25 січня 2014, 19:40

Экскурсионные программы в Берлине, Потсдаме, Дрездене, размещение от фирмы Alnika-Reisen.de

Повідомлення Alnika-Reisen »

Уважаемые гости Берлина, фирма Alnika-Reisen рада Вас приветствовать!


Здесь мы хотим рассказать Bам о том как мы работаем, в чём наши достоинства и преимущества перед другими, почему Bам надо выбрать именно нас.
Наша фирма была основана Лидией Майер в начале 2009 года и насчитывала лишь два человека. Фирма росла, развивалась и на сегодняшний день она занимает ведущие позиции на туристическом рынке, наш коллектив насчитывает в общей сложности 27 человек.
Мы предлагаем русскоговорящим гостям Германии экскурсии по Берлину, Потсдаму, Дрездену, Лейпцигу и району гор Харц. Экскурсии обзорные и тематические, в индивидуальной порядке и в группе, пешеходные и автомобильные. Транспортные услуги, услуги сопровождения, услуги переводчиков (рабочие языки: русский, немецкий, английский, японский, итальянский).
Наше главное достояние-это наш дружный коллектив. Именно благодаря его слаженной работе наша фирма может гарантировать Вам выполнение заказанной вами услуги и высочайшее качество.

Собираясь в путешествие, мы хотим, чтобы всё прошло "без сучка и задоринки", особенно, если мы впервые посещаем тот или иной город. Мы все занятые люди и времени на подготовку к поездке практически нет. "Что надо обязательно увидеть в этом городе, как лучше составить план путешествия, что важно, а что нет, какой отель лучше выбрать, где центр, как купить билеты и где, куда пойти вечером, какой выбрать ресторан???"-это вопросы , которые возникают у любого из нас перед поездкой.
Конечно, можно провести массу времени в интернете и найти ответы, а будут ли они правильными?
Идеальный вариант: найти в этом городе, куда Bы направляетесь, человека, говорящего по русски, давно живущего в этом городе и умеющего его показать. Предположим, Вы его нашли. В первый день Bашего приезда, он должен с Bами встретиться и поведать Bам все тайны этого города. И вот этот день настал, Bы на месте, ожидаете его, а его нет, Bы звоните, а он не берёт трубку или берёт и сообщает, что по тем или иным причинам прийти не может.
С нами такого не произойдёт никогда!!!
Вы спросите:"Почему?"
Отвечу:" На нашей фирме работает большой штат профессиональных гидов. Мы ни в коем случае не отдадим предпочтение кому бы то ни было ещё кроме Вас. Eсли вдруг выбранный Вами гид заболел, мы обязательно организуем замену и мы гарантируем Вам качество. Все наши гиды прошли специальное обучение на нашей фирме и успешно сдали все экзамены. Кроме того, мы регулярно занимаемся повышением нашей квалификации и расширением нашего профессионального кругозора.

Для нас самое главное, чтобы Вы получили удовольствие от знакомства с городами, которые мы любим! Чтобы Ваш отпуск оставил в памяти лишь положительные воспоминания.
Для нас -это не хобби-это наша работа и наша жизнь.
Мы полностью ориентируемся на ваши желания. Мы начинаем экскурсию тогда , когда вы этого хотите и там где вы пожелаете. Экскурсия может продлиться столько, сколько вы захотите.
В подтверждение моих слов предлагаю посетить следующие сайты, познакомиться с нашими гидами, посмотреть наши фотографии и убедиться, что мы ЛУЧШИЕ!
alnika-reisen.de/index.php?id=27
alnika-reisen.de/index.php?id=9
Наш контакт:

Tелефон: 0049 (0) 30 250 455 41

Mob.: 0049 176 495 447 63

E-Mail: info@alnika-reisen.de

E-Mail: lidia.maier@yandex.ru

alnika-reisen.de
Відповісти

Повернутись до “Німеччина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість