Ищу гида в Берлине

Туризм у Німеччині
Відповісти
oksana2121
Повідомлень: 1
З нами з: 11 квітня 2013, 01:08

Ищу гида в Берлине

Повідомлення oksana2121 »

Здравствуйте,собираюсь на майские праздники в Берлин!
Ищу хорошего гида,у кого имеется хороший опыт общения с Берлинскими экскурсоводами,поделитесь координатами,пожалуйста!
Оксана
Kristinaper
Повідомлень: 1
З нами з: 15 квітня 2013, 18:48

Re: Ищу гида в Берлине

Повідомлення Kristinaper »

Оксана,здравствуйте.
Мы путешественники с большим опытом и с уверенностью можем порекомендовать следующих гидов.
Были в Берлине в Марте этого года ,заранее договорились с гидами о экскурсиях в Берлине и Потсдаме.Экскурсию по Берлину заказывали у Лидии Майер lidia.maier@yandex.ru ,+4917649544763.
Экскурсовод понравился,экскурсия была информативна,насыщена и интересна.Общение с Лидией нам доставило удовольствие.
В Потсдам заказывали у Виктории Клюевой +4915211554728,viktorija.klueva@mail.ru .
Гид интересно и увлекательно рассказывает,знает множество интересных историй.Приятный человек в общении.
Обе девочки ,что для нас было немаловажно,легко нашли общий язык с нашими доченьками!В экскурсии были включены элементы для детей,поиски сокровищ,интересные загадки на местности.Детки остались в восторге!
Кристина
Anastasiya777
Повідомлень: 1
З нами з: 18 квітня 2013, 20:36

Re: Ищу гида в Берлине

Повідомлення Anastasiya777 »

Здравствуйте,Оксана!
Я буквально неделю назад вернулась из Берлина. Тоже много разных сайтов пересмотрели, отзывы почитали и если честно, то уже и не помню на каком именно сайте нашли нашего гида, Ксению Козак, но зато её данные у меня сохранились:+4915214951057 , x.kosak@yahoo.de

Классно рассказывает, как книгу читает! понравилось ещё и то, что не как на лекции, а все факты разбавлялись какими то историями, шутками. В общем и насмеялись и наплакались.
Берлин вообще супер!!! Очень понравился!
Ильяintrip
Повідомлень: 2
З нами з: 02 вересня 2013, 16:41

Re: Ищу гида в Берлине

Повідомлення Ильяintrip »

Добрый день!
Я – администратор туристического сайта ru.helpintrip.com.

Сайт представляет собой социальную площадку, на которой вы можете бесплатно
разместить информацию о своих услугах, турах, другую рекламную информацию, рассказывающую о вас.

Турист, в свою очередь, может найти на сайте полезную туристическую информацию, выбрать подходящий для себя вид отдыха или подобрать экскурсии, а так же оставить отзывы, найти для себя понравившегося туристического специалиста.
Наш сайт будет полезен как туристам, так и всем специалистам, работающим с туристами.

Оставить свое резюме можно бесплатно, пройдя по ссылке: ru.helpintrip.com/add-new .
webico
Повідомлень: 5
З нами з: 15 грудня 2017, 19:52

Re: Ищу гида в Берлине

Повідомлення webico »

Хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсии в Берлине.

Были с женой в Берлине этим летом. Сказать, что он прекрасен - ничего не сказать. Это один из самых живых и уютных городов Европы. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное и увлекательное. Побывав в Берлине, Вам захочется вернуться сюда ещё не раз. Все экскурсии по Берлину прошли на одном дыхании. Нашим гидом была Евгения Куликова v-berline.com. Она невероятный и знающий гид. Её рассказы настолько увлекательные, легко воспринимаются и запоминаются, что даже нашему ребенку было интересно. Она действительно профессионал своего дела!

Я уверен, что мы ещё не раз вернемся в Берлин и обязательно воспользуемся услугами Евгении.
love_travels
Повідомлень: 2
З нами з: 22 серпня 2018, 22:45

Re: Ищу гида в Берлине

Повідомлення love_travels »

Мы с мужем очень любим путешествовать, знакомиться с разными людьми. Особенно ответственно мы подходим к поиску гида, всегда ищем отзывы :ugeek: :geek: , смотрим сайт. В Берлине мы заказывали экскурсии у Елены Хешке - остались безумно довольными. Леночка настолько грамотно спланировала наш викенд, что он пролетел на одном дыхании. Теперь для нас она однозначно лучший гид в Берлине (berlin-gid.com)! :!:
Санта
Повідомлень: 1
З нами з: 06 жовтня 2018, 14:40

Re: Ищу гида в Берлине

Повідомлення Санта »

love_travels писав: 22 серпня 2018, 23:09 Мы с мужем очень любим путешествовать, знакомиться с разными людьми. Особенно ответственно мы подходим к поиску гида, всегда ищем отзывы :ugeek: :geek: , смотрим сайт. В Берлине мы заказывали экскурсии у Елены Хешке - остались безумно довольными. Леночка настолько грамотно спланировала наш викенд, что он пролетел на одном дыхании. Теперь для нас она однозначно лучший гид в Берлине (berlin-gid.com)! :!:
Приятно встретить единомышленника :) Я тоже знакома с Леночкой Хешке. Она показывала нам Потсдам. Экскурсия была просто волшебная. Там безумно красивая архитектура, фоном для которой служат потрясающие пейзажи. После этой поездки, Потсдам занял почетное место в моем списке любимых городов.
mi_rita
Повідомлень: 2
З нами з: 10 листопада 2018, 16:47

Re: Ищу гида в Берлине

Повідомлення mi_rita »

Попробуйте зайти сюда https://gid-bavaria.com Это экскурсовод по Мюнхену. Но думаю, поможет вам в вашем вопросе. Наши родственники имели честь с ней познакомиться, когда летали в Германию, очень хвалили эту девушку.
Аватар користувача
Mr.Robot
Повідомлень: 225
З нами з: 05 січня 2020, 17:16

Re: Ищу гида в Берлине

Повідомлення Mr.Robot »

Берлин — яркий и захватывающий город с богатой историей и культурой, и гид может помочь посетителям сориентироваться в городе и раскрыть его скрытые жемчужины. Вот несколько вариантов поиска гида в Берлине:
Туристические компании: в Берлине есть множество туристических компаний, которые предлагают экскурсии по городу. Эти компании можно найти в Интернете или в туристических информационных центрах, и они часто предлагают широкий спектр туров, включая пешеходные, велосипедные и автобусные туры. Некоторые популярные туристические компании в Берлине включают Original Berlin Walks, Insider Tour Berlin и Fat Tire Tours.
Онлайн-платформы. Существует ряд онлайн-платформ, которые связывают путешественников с местными гидами. Эти платформы позволяют посетителям искать руководства в зависимости от их интересов, языка и доступности. Некоторые популярные платформы для поиска гидов в Берлине включают GetYourGuide, Viator и ToursByLocals.
Персональные рекомендации: Посетители также могут попросить местных жителей или других путешественников порекомендовать гидов. Это можно сделать лично или на туристических форумах и в группах в социальных сетях. Личные рекомендации часто могут обеспечить более аутентичный и персонализированный опыт, поскольку гидом является тот, кто был лично проверен.
Гиды-фрилансеры: некоторые гиды работают как фрилансеры, и их можно найти в Интернете или из уст в уста. Эти гиды могут быть не связаны с туристической компанией и могут предложить более индивидуальный подход. Посетители могут искать гидов-фрилансеров на таких платформах, как Freelancer.com или Upwork.
При поиске гида в Берлине важно учитывать его квалификацию, опыт и отзывы предыдущих клиентов. Посетители также должны сообщить гиду о своих интересах и предпочтениях, чтобы обеспечить индивидуальный подход.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Німеччина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей