Продам удобный, легкий гамак

Ви мандрівник, який хоче придбати відповідне спорядження для наступної подорожі? Не дивіться далі! У цьому розділі приватні продавці через безкоштовні оголошення пропонують широкий асортимент туристичного спорядження, екипірування та іншого супутнього спорядження. Отже, навіщо чекати? Вибирайте та замовляйте необхідне спорядження вже сьогодні!
Відповісти
AntohaZz
Повідомлень: 1
З нами з: 23 червня 2015, 06:08

Продам удобный, легкий гамак

Повідомлення AntohaZz »

Гамак Universal – поистине уникальная модель, сочетающая в себе простоту, легкость и комфорт. Это гамак на все случаи жизни – его можно взять в путешествие, на дачу, рыбалку, в сад или просто повесить на балконе. Подвесная система гамака позволяет закрепить его в любом месте – не только, традиционно, между стволами деревьев, но и между камней или скал.
Модель Universal имеет удобную конструкцию, поэтому гамак очень хорошо зарекомендовал себя как семейный. Благодаря широким бортикам, эта модель гамака идеально подходит для детей – безопасно даже при раскачивании.
Большим преимуществом гамака является уникальный карман-мешочек. В разложенном состоянии это удобный кармашек по центру бортика гамака, в который можно положить книгу, телефон, семечки или другую приятную мелочь. Но когда приходит время собрать подвесную кровать, карман превращается в мешочек, куда складывается гамак. Таким образом, вы никогда не потеряете свой «чехол» от гамака.
Модель Universal – мечта для всей семьи!

Мы желаем, чтобы отдых в нашем гамаке принес Вам счастье и удовольствие!!!

Характеристики:
Материал: 100% Poliyster
Размер: 2,5х1,5 м
Размер в чехле: 20х15х6 см
Длина стропы: 2х4 м
Вес: 340 г.
Максимальная нагрузка: 160 кг

Больше информации на сайте

http://shavahamak.wix.com/shavahamak
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам туристичне спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей