Карематы украинского производства

Ви мандрівник, який хоче придбати відповідне спорядження для наступної подорожі? Не дивіться далі! У цьому розділі приватні продавці через безкоштовні оголошення пропонують широкий асортимент туристичного спорядження, екипірування та іншого супутнього спорядження. Отже, навіщо чекати? Вибирайте та замовляйте необхідне спорядження вже сьогодні!
Відповісти
Verdani
Повідомлень: 3
З нами з: 02 липня 2014, 22:18

Карематы украинского производства

Повідомлення Verdani »

У Вас появилась необходимость купить каремат в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Львове, Запорожье, Николаеве, Кривом Роге или в любом другом регионе Украины? В ДоброШопе можно купить карематы напрямую по ценам производителя, в розницу, мелким и крупным оптом.
Каремат – это специальный коврик, сделанный из термоизолирующиего материала (вспененного полиэтилена, или пенополиэтилена), и предназначенный для изоляции между телом человека и поверхностью, на которой расположен каремат.

Само название «каремат» (можно встретить разные написания этого слова – каремат, каримат, иногда встречается даже коримат или коремат) пошло от названия фирмы «Karrimor», которая с 1946 года выпускала одноименные коврики в Англии.

Различают несколько видов карематов, в Украине сейчас наиболее популярны коврики из пенополиэтилена, самонадувающиеся коврики и китайские образцы с фольгированым покрытием, которые не могут похвастаться продолжительностью своей службы.
Мы предлагаем своим покупателям купить карематы из пенополиэтилена – это оптимальное решение с точки зрения цена/качество, коврики из пенки абсолютно нечувствительны к проколам и порезам, в отличии от самонадувающихся карематов, благодаря чему их без опасений можно применять на абсолютно разных типах поверхностей, в том числе на камнях. Карематы из пенополиэтилена стоят гораздо дешевле своих самонадувающихся собратьев, они не подведут в самый неподходящий момент.
Карематы просто незаменимы при ночевке в полевых условиях - каремат позволит сидеть и лежать на любой поверхности, не опасаясь при этом за свое здоровье. Наши карематы изготовлены из вспененного полиэтилена (пенополиэтилена), который является отличным термоизолирующим материалом, совершенно не пропускает холод, к тому же пенополиэтилен эффективно отражает тепло - при использовании каремата создает впечатление, что сам каремат греет.

Пенополиетилен не поглощает влагу, его можно легко помыть, очистить от грязи. Карематы легко сворачиваются в рулон, а две эластичные стяжки, которые идут в комплекте, надежно зафиксируют каремат в свернутом положении. Стяжки идут в комплекте ко всем нашим карематам.
В интернет-магазине ДоброШоп можно купить карематы отличного качества по разумным ценам. Доставка из Киева в любые регионы Украины.

Ассортимент и цены: dobroshop.com.ua/g5034587-karematy-kovriki-turisticheskie
Відповісти

Повернутись до “Продам туристичне спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей