Алюминиевый чемодан для путешествий на колесах "Rimowa"

Ви мандрівник, який хоче придбати відповідне спорядження для наступної подорожі? Не дивіться далі! У цьому розділі приватні продавці через безкоштовні оголошення пропонують широкий асортимент туристичного спорядження, екипірування та іншого супутнього спорядження. Отже, навіщо чекати? Вибирайте та замовляйте необхідне спорядження вже сьогодні!
Відповісти
Вероника Астахова
Повідомлень: 3
З нами з: 27 січня 2015, 13:00

Алюминиевый чемодан для путешествий на колесах "Rimowa"

Повідомлення Вероника Астахова »

Rimova – это известный во всем мире производитель чемоданов на колесах премиум класса. При производстве своих товаров они ориентируются на максимальную прочность и легкость конструкции своего багажа. Они первые в мире создали чемодан из авиационного алюминия, который характеризуется высокой пластичностью и хорошей коррозионной стойкостью. В начале 2000 годов они начали выпускать чемоданы еще из одного материала, который отличается своей износостойкостью и легкостью – поликарбоната. Также отличительной чертой чемоданов на колесах бренда Rimova является его ребристы корпус, который обеспечивает надежность такого багажа, и его минимальный вес.

Именно эта фирма впервые выпустила чемоданы с водонепроницаемой системой, которая убережет любую технику и все Ваши вещи от влажности, воды, холода и жары. Они постоянно совершенствуют продукцию и развиваются. Уже существуют такие серии как Salsa, Salsa Deluxe, Salsa Air, Bolero, Limbo, Bossa Nova, Attache, Pilot, Topas, Topas Titanium, Topas Stealth, Classic Flight Также они представлены в разных размерах от самых маленьких (0-20 л) до очень больших (120-150 л). Чемоданы на колесах Rimova – это лучшее качество и уникальный дизайн.
Вероника Астахова
Повідомлень: 3
З нами з: 27 січня 2015, 13:00

Необыкновенно красивые и очень прочные дорожные чемоданы «Rimowa»

Повідомлення Вероника Астахова »

Компания «Rimowa» начала свое производство в немецком городе Кельн. С ее открытия прошло уже более ста лет, и сейчас она расширила свое производство в Чехию, Канаду и Бразилию. Большинство из почти 200 операций, необходимых для производства багажа, выполняются вручную. Ведь это единственный способ обеспечить соблюдение тех высоких стандартов качества, которые компания «Rimowa» установила для самой себя.

Неубиваемый корпус, классические правильные линии и рифленые створки сделали марку «Rimowa» узнаваемой и любимой во всем мире.
Инновационные технологии, удобная внутренняя отделка, стильные и элегантные цветовые решения являются неотъемлемой составляющей продукции компании «Rimowa».
Система колес Multiwheel, которая обеспечивает максимальную мобильность и маневренность в передвижении. Интегрированный замок с технологией TSA одобрен международной транспортной службой. Эти чемоданы настоящее произведение искусства. Позвольте своим вещам путешествовать с роскошью.
Вероника Астахова
Повідомлень: 3
З нами з: 27 січня 2015, 13:00

Чемодан Rimowa – лучшее качество и потрясающий дизайн

Повідомлення Вероника Астахова »

Дорожные чемоданы немецкого бренда «Rimowa» – это высокое качество и элегантный дизайн до самой последней детальки. Компания Rimowa нашла идеальный баланс и гармонию между своими столетними традициями и тягой к инновациям. Для изготовления одного такого чемодана требуется более двухсот отдельных компонентов и более чем девяносто технологических операций. Многие операции до сих пор выполняются вручную. Ведь для создания идеального багажа необходима кропотливая и аккуратная работа лучших мастеров, которую не могут заменить даже современные технологии.

Чемоданы на колесиках «Rimowa» созданы из двух самых крепких и очень легких материалов. Первый материал – это авиационный алюминий. Дитер Моржек первый в мире стал использовать его в качестве материала корпуса дорожного чемодана. До этого он использовался только в самолетостроении. Применение высокотехнологичного поликарбоната, также стало прорывом среди других производителей чемоданов. Система колес с механизмом Multiwhill позволит Вам легко управлять даже очень перегруженным чемоданом. Каждое из четырех колес состоит из двух колесиком, такой механизм Вы можете увидеть на офисных креслах, для чемоданов эта технология была применена впервые именно этим брендом.
«Rimowa» – это лучшее решение для любого путешественника.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам туристичне спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей