Печки - щепочницы складные - лучший подарок туристу

Ви мандрівник, який хоче придбати відповідне спорядження для наступної подорожі? Не дивіться далі! У цьому розділі приватні продавці через безкоштовні оголошення пропонують широкий асортимент туристичного спорядження, екипірування та іншого супутнього спорядження. Отже, навіщо чекати? Вибирайте та замовляйте необхідне спорядження вже сьогодні!
Відповісти
Dar398
Повідомлень: 1
З нами з: 15 вересня 2014, 14:49

Печки - щепочницы складные - лучший подарок туристу

Повідомлення Dar398 »

Походная складная печка из нержавеющей стали будет незаменима для приготовления пищи в полевых условиях. Легко и быстро можно нагреть небольшой котелок для приготовления чая или даже сварить суп или кашу. Незаменима в походе или на рыбалке.

Основные преимущества:

- Печь очень компактна , в сложенном виде толщина составляет меньше 1 см. Очень легко помещается в карман рюкзака или любой сумки. Вес печки – всего 300 грамм.

- Быстрая сборка: сборка занимает меньше 1 минуты и не требует каких-то особых навыков.

- Благодаря своей компактности быстро нагревается и быстро остывает, так что не нужно долго ждать когда закипит вода и не нужно долго ждать, прежде чем сложить печку.

- Очень устойчивая конструкция. Можно ставить практически на любую поверхность. С печкой можно использовать небольшие котелки, походные кружки и даже кастрюли и сковородки.

- Для растопки щепочницы можно использовать щепки, шишки, мелкие веточки а так же сухое горючее. Так же можно регулировать расстояние от посуды до пламени.
- Долговечность и устойчивость к износу. Печка сделана из нержавеющей стали толщиной 1 мм и при правильном использовании прослужит вам долгие годы.

- Универсальность. Щепочницу можно использовать как на открытом воздухе, растапливая ее щепками и шишками. А так же можно готовить на печке в помещении, используя сухое топливо.
Подробнее на сайте mgu.kiev.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам туристичне спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей