Отдых в Дубаи

Туризм в Об'єднаних Арабських Еміратах
Відповісти
Yarik Krava
Повідомлень: 2
З нами з: 15 грудня 2017, 07:17

Отдых в Дубаи

Повідомлення Yarik Krava »

Заказал тур на Бурдж Халифу через Must2go. Адекватые цены и есть из чего выбрать по екскурсиям. На все вопросы отсетили, оперативно прислали билеты, рекомендации расписали. Короче, доволен я был с улыбкой до ушей)) А экскурсия реально отпад!! Я был вечером, видел закат и шоу фонтанов. Зрелище непередаваемое!!!
Милана
Повідомлень: 1
З нами з: 24 грудня 2017, 21:35

Re: Отдых в Дубаи

Повідомлення Милана »

Заказывала через Must2go нормальный сервис, понравилось, что все в одном месте и в любое время можно купить типа розетки по развлечениям
marhabanalex
Повідомлень: 1
З нами з: 27 грудня 2017, 06:57

Re: Отдых в Дубаи

Повідомлення marhabanalex »

Must2go отличный сервис, так много развлечений в Эмиратах на одном сайте, я аж растерялась немного, что выбрать))) и сафари хочется, и Бурдж Халифу хочется, и столько разнообразных круизов и туров, очень сложно выбрать что-то одно)) Все такое мимими, красивенькое)) Кто едет на отпуск - можно у них купить, мы остались довольны)) Классненько)
lirics
Повідомлень: 10
З нами з: 16 лютого 2018, 18:35

Re: Отдых в Дубаи

Повідомлення lirics »

Мы все делаем на сайте https://tripsee.com Ни куда не надо ходить. Все предусмотрено. Авиабилеты тоже бронируются прямо на сайте. Все просто и ясно. Выбираете тур, бронируете билеты. Фирма работает без посредников, потому и цены не высокие.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ОАЕ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей