Названо самое дорогое место в мире для проведения отпуска

Туризм в Об'єднаних Арабських Еміратах
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Названо самое дорогое место в мире для проведения отпуска

Повідомлення Admin »

Отель Emirates Palace 5* deluxe, расположенный в столице ОАЭ Абу-Даби попал в Книгу рекордов Гиннеса как самое дорогое место в мире для проведения отпуска, сообщает департамент туризма эмирата.
Названо самое дорогое место в мире для проведения отпуска
Названо самое дорогое место в мире для проведения отпуска
emirates-palace.jpg (15.07 Кіб) Переглянуто 1863 разів
За неделю, проведенную в сьюте площадью 680 кв. м по системе "все включено", туристам нужно будет заплатить $1 млн на двоих. За эти деньги гостям будет предложен целый пакет первоклассных услуг: трансфер в Абу-Даби первым классом из любой точки мира, автомобиль Maybach с водителем, ежедневные процедуры в местном Спа-салоне Anantara Spa, глубоководная рыбалка, эксклюзивное путешествие по Персидскому заливу на закате, ежедневные подарки, включая специально созданное для отеля шампанское Emirates Palace Gold Champagne, изделия из отборного жемчуга от Роберта Ванга для дамы и коллекционное охотничье ружье от Holland Sporting Guns – для джентльмена.

Однако внимания достойны не только номера отеля, но также и его холл, где в 2010 году зимой поставили самую дорогую в мире новогоднюю елку, покрытую бриллиантами и украшенную золотыми и серебряными шарами, бантами и другой новогодней мишурой.

На роскошной новогодней елке, высотой 12 метров, рекордной стоимостью $11 млн, разместилось 181 драгоценный камень, среди которых бриллианты, жемчуг, изумруды, сапфиры.

Но шикарная елка - уже не первое экстравагантное предложение в отеле Emirates Palace: в мае 2009 года отель установил у себя первый, не считая Германии, торговый автомат, который выдает золото. Банкомат выдает слитки номиналами 1 грамм, 2, 10 и 1 унция (28,4 грамма).

// turmayak.ru/news/news-tur/5718-samoe-dorogoe-mesto-dlya-otdyha.html
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ОАЕ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей