Сторінка 1 з 1

Горящие туры в Паттайю. Тур агентство "Tanamai Group"

Додано: 10 січня 2013, 15:28
salshanov
Наше агентство "TANAMAI GROUP" предлагает горящие путевки, увлекательные экскурсии и аренду недвижимости в Паттайе на любой вкус и кошелек! Наш вэб сайт pattaya4life.com Наш спектр услуг: "TANAMAI GROUP"

1. Собственные туры. Туры собственной "сборки". Преимущество в том, что вы будите отдыхать не от тур оператора, а от нашего агентства, которое не загибает огромные цены и не впихивает отстойники, где вам придется жить целые 2 недели.

2. Экскурсии. Именно это направление хотелось бы выделить!. Около 50 ярких и не забываемых экскурсий. Самые низкие цены. Готов расписать на 2х персон на весь отдых по очень привлекательной цене, если интересно. У вас будет время и расслабится и набраться ярких эмоций, которые вас заставят снова посетить эту страну улыбок. А для того, что бы вы убедились в качестве нашего направления, каждому нашему туристу, который приобретает у нас тур - мы дарим 1 экскурсию бесплатно. И если вам понравится мы устроим еще круче и ярче.

3. Аренда. Любая жилая недвижимость в аренду от 1 месяца и выше.

4. Заказ такси. Комфортабельное такси с кондиционером в Паттайе отвезет вас в нужное место быстро и без проблем. Я не просто так написал данное направление, т.к. в ваш туристический пакет входит трансфер Аэропорт-Паттайя-Аэропорт. Это огромный плюс! Вы не будите ехать в автобусе, где сидит 10 человек и вам еще нужно по пути заехать в 5 отелей.

5. Няня. Для вас и ваших детей отличный шанс расслабится.

Специальное предложение МОСКВА! 13.02-27.02 Индивидуальный трансфер. Проживание в студио 4* Стоимость 26 828 руб/чел. Специальное предложение ЕКАТЕРИНБУРГ! 30.01-13.02 Индивидуальный трансфер. Проживание в студио 4* Стоимость 29 400 руб/чел.

Наши контакты: Веб сайт pattaya4life.com Группа в контакте vk.com/tanamaitour Icq 602468755 Телефон +66912411525