Кто с нами? Фитнес тур в Турцию март 2018

Туризм у Туреччині
Відповісти
Mivina
Повідомлень: 1
З нами з: 16 лютого 2018, 09:28

Кто с нами? Фитнес тур в Турцию март 2018

Повідомлення Mivina »

Всем привет!
Ищу активных любителей здорового отдыха, чтоб собрать веселую компанию для участия в фитнес туре в Турции (Анталия) на 8 дней. Совсем скоро! Вылет 27 марта из Киева!

Цена вопроса (при двухместном размещении, на питании Ультра Все Включено): 670$ с человека, НО если вы решите до 25.02 ехать с нами, то цена вас порадует цифрой 559$

В стоимость входит: прямой перелет из Киева, проживание 7 ночей в отеле TRENDY LARA HOTEL 5*, питание UAL, трансферы, мастер-классы по здоровому питанию, образу жизни и тренировкам, 3 тренировки в день (пробежка, функциональный тренинг, стретчинг), индивидуальная программа питания и тренировок для каждого участника.

В туре уже есть участники с детками, потому можете смело планировать путешествие семьей. Вы можете брать с собой: вторую половинку, детей, подругу, маму, сестру и т.д. Даже если они не хотят заниматься (стоимость пересчитывается). Они смогут прекрасно отдохнуть, поплавать в бассейне с морской водой, позагорать, отправится на прогулки по городу, пошопитсья, вкусно покушать и т.д.

С полной информацией о туре можно ознакомиться на сайте olvi.in.ua/specials
Будет весело, здорово и интересно!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туреччина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей